1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакаев о «Зените»: «Пришел не для того, чтобы уйти через год. Зачем тогда переходил? Об интересе «Локо» только в интернете видел»

0

Бакаев о «Зените»: «Пришел не для того, чтобы уйти через год. Зачем тогда переходил? Об интересе «Локо» только в интернете видел»
Зелимхан Бакаев не в курсе, пытается ли «Локомотив» его подписать.

– Только в интернете видел новости об интересе «Локомотива». Обычно я не лезу – это больше дела Германа [Ткаченко] и моего отца. Они решают подобные моменты.

Когда переходил в «Зенит», понимал, что будет тяжело. Но пришел не для того, чтобы уйти через год. Зачем тогда переходил в «Зенит»?

– Не было ли мыслей, что хочется уйти в аренду, потому что не играете?

– Нет, будем работать. На сто процентов чувствую себя своим в «Зените».

– Лучший друг в команде?

– Арсен [Адамов] – мой брат. Все шикарные ребята, со всеми хорошие отношения. Бразильцы в коллективе? Исключительно хорошая атмосфера.

– Выучили всех по именам?

– Да, – сказал полузащитник.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выучили всех по именам? — это журналист его подколол что ли?)
Выучили всех по именам? — это журналист его подколол что ли?)
Всего лишь год потребовался
Зачем куда-то уходить, там надо играть и платят меньше, а тут сидишь спокойно, футбол смотришь)
Ответзаблокированному пользователю
Зачем куда-то уходить, там надо играть и платят меньше, а тут сидишь спокойно, футбол смотришь)
Комментарий удален пользователем
Ответutsh44psmr
Комментарий удален пользователем
Вот и я о чём имела ввиду, не жизнь, а малина😊
Уходил оттуда, где играл больше, а платили меньше, пришел туда, где дали больше, плюс подъемные, а игрaет в разы меньше. Действительно, какой смысл уходить и где-то играть, и получить при этом намного меньше.
Ответutsh44psmr
Уходил оттуда, где играл больше, а платили меньше, пришел туда, где дали больше, плюс подъемные, а игрaет в разы меньше. Действительно, какой смысл уходить и где-то играть, и получить при этом намного меньше.
Плюс ещё трофеи выигрывает)))))) вообще кайф жизнь
Зелибака, вперёд!)
Меньше слов.,больше дела!
Удачи в сезоне!
Лучшие друзья - те, с кем полирует бэнч
У Бакаева есть потенциал, что бы раскрыться в Зените. Просто игрового времени не дают. Я смотрел с трибун кубковый матч Зенит-Динамо, он там был как минимум не хуже всех латиноамериканцев.
потом будет говорить, что должен отработать контракт до конца, что хочет стать чемпионом.
ну а как контракт всё-таки закончится - обратно в Москву.
Он наверное все понимал, и приходил чтобы весь контакт получать зп сидя на скамейке
Бабло мой друг, бабло 🎈
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости