1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» провел переговоры с отцом Нмечи. Хавбеком «Вольфсбурга» интересуется «Боруссия» Дортмунд

0

«МЮ» провел переговоры с отцом Нмечи. Хавбеком «Вольфсбурга» интересуется «Боруссия» Дортмунд
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к Феликсу Нмече.

По информации Sport1, «МЮ» провел переговоры с отцом полузащитника, представляющим его интересы.

Ранее сообщалось, что хавбеком «Вольфсбурга» интересуется дортмундская «Боруссия», которая видит в нем замену Джуда Беллингема.

В завершившемся сезоне Феликс Нмеча забил 3 гола и отдал 5 голевых передач в 30 матчах Бундеслиги. Подробная статистика доступна здесь.

«Боруссия» на замену Беллингему может купить Нмечу за 15 млн евро. Фанаты дортмундцев против из-за гомофобных взглядов хавбека

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может МЮ начнёт уже кого-то подписывать, а не в очередной раз ждать окончания ТО и впопыхах осуществлять трансферы по дикому оверпрайсу? То интересуются, то договорились о личных условиях, то провели переговоры с агентом - клоунада.
Ну за 15 можно взять на перспективу.
ОтветGreat ManUtd
Ну за 15 можно взять на перспективу.
А кто сказал, что его за 15 отдадут? Переход перспективного игрока с английским паспортом (у обоих братьев Нмеч есть и немецкий и английский), с 2 годами контракта и в 22-летнем возрасте, так ещё и в МЮ - можно смело миллионов 30 готовить, если не больше.
Я думаю, если Икбалу дать игровое время, со временем будет не хуже. Да и Межбри провел хорошую аренду в Чемпионшипе, тоже достоин получить хотя бы шанс.
Комментарий удален пользователем
ОтветАмин Чич
Комментарий удален пользователем
Почему? Будут писать мальчики?
Не слежу сильно за ним но мне кажется это будет опять провал как Санчо
почему в полузащите не взять кого-то из Алкантара, Артура или Гимараэса и дать шанс Икбалу и Межбри, но нам точно нужны Мане, Неймар, Коутиньо, Канселу и Рамуш, а то с Рэшфордом и Бруну мы далеко не уйдём, не каждый год у Челси, Тоттенхэм и Ливерпула кризис и Ньюкасл тоже становится сильнее, нужно ещё раз раскошелиться и выиграть на следующий год АПЛ а потом и ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости