1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «РБ Лейпциг» облили пивом Розе на пресс-конференции после победы в Кубке Германии

0

Игроки «РБ Лейпциг» облили пивом Розе на пресс-конференции после победы в Кубке Германии
Марко Розе облили пивом во время пресс-конференции после финала Кубка Германии.

«РБ Лейпциг» завоевал Кубок Германии, обыграв в финале «Айнтрахт» (2:0).

Во время послематчевой пресс-конференции Марко Розе в зал вбежали несколько игроков «Лейпцига» и облили главного тренера пивом. Среди игроков были, в частности, полузащитник Доминик Собослаи и защитник Мохамед Симакан.

«РБ Лейпциг» стал обладателем Кубка Германии во 2-й раз подряд. 12 августа команда сыграет с Баварией» в матче за Суперкубок Германии.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: РБ «Лейпциг»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шампусиком🍾 было бы интереснее! Надеюсь, 🍺 было не 0%.
Ответ& Co1366
Шампусиком🍾 было бы интереснее! Надеюсь, 🍺 было не 0%.
Безалкогольное только для этого и нужно)
шикарный душ!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости