1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кампуш об уходе Месси и Рамоса: «В «ПСЖ» долго думали и решили расстаться с этими великими игроками. По тренеру ничего не решили»

0

Кампуш об уходе Месси и Рамоса: «В «ПСЖ» долго думали и решили расстаться с этими великими игроками. По тренеру ничего не решили»
Луиш Кампуш прокомментировал решение «ПСЖ» не продолжать сотрудничество с Лионелем Месси.

Также по окончании сезона команду покинет защитник Серхио Рамос.

«Мы долго обсуждали их будущее и пришли к решению расстаться с этими двумя великими футболистами. Жизнь продолжается.

В конце сезона мы дадим ему исчерпывающую оценку – не только с точки зрения работы тренера, но и с точки зрения работы состава, того, кто из игроков должен остаться, а кто должен уйти. Мы посмотрим, когда это лучше сделать.

Мы еще не приняли никаких решений ни по тренеру, ни по футболистам», – сказал советник «ПСЖ» по спортивным вопросам в эфире Canal+.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я как-то тоже подошел директору сказал, что увольняюсь, а потом на планерке дирик сказал, что это компания решила со мной попрощаться))
Я как-то тоже подошел директору сказал, что увольняюсь, а потом на планерке дирик сказал, что это компания решила со мной попрощаться))
Тут главное показать что ты альфа XDDD
Расстаться?:) Так у них контракты закончились, а Месси не захотел продлевать:))
Ответrigobersong
Расстаться?:) Так у них контракты закончились, а Месси не захотел продлевать:))
не совсем так, у Месси была опция продления контракта на год, ПСЖ не стал этого делать, просто личка на Рамоса и Месси составляла 1 миллион евро в неделю , это 20% от общего зарплатного бюджета , ещё от Неймара избавиться с его миллионом в неделю и отлично, вокруг черепахи лепить новую команду , покупать других звёзд
"решили расстаться" 😂😂😂
Кампуш, как там экономия на Шкриньяре, всех уделал гений. Шкриньяр и "жадный" Интер в финале ЛЧ, зато ПСЖ 5 лямов сэкономил. Когда Гальтье наигрывал весь сезон 3 ЦЗ а к центральной игре сезона с Баварией здоровых ЦЗ в команде осталось всего 2 - деморализованный после ЧМ Маркиньос и ветеран Рамос. Браво маэстро каких мастерюг отхватил за то, Руиса, Витинью, Солера, Санчеша, Экитика. Трансферная политика на грани фантастики )))
Вы приняли решение? Ну по Рамосу возможно.
Кампуш вместе с Галтье пришли в ПСЖ, чтобы распилить бабло за неустойки.
Нужно было брать Гвардиолу С этим МС никаких шансов у них и не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости