1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» интересуется Хавертцем. Перес и Анчелотти обсуждали кандидатуру игрока «Челси» на встрече

0

«Реал» интересуется Хавертцем. Перес и Анчелотти обсуждали кандидатуру игрока «Челси» на встрече
«Реал Мадрид» может подписать Кая Хавертца из «Челси».

По информации Marca, испанский клуб снова интересуется немецким игроком атаки. Его кандидатура обсуждалась на вчерашней встрече президента «Реала» Флорентино Переса и тренера Карло Анчелотти.

23-летний футболист нравится руководству «Мадрида» тем, что он может сыграть на разных позициях в атаке.

В 2020 году «Реал» уже пытался подписать Кая и добился от него согласия на переход, но из-за финансовых последствий пандемии коронавируса клуб отказался от трансфера.

В 35 матчах нынешнего сезона АПЛ Хавертц забил 7 голов. Его статистика – здесь.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Англии Хаверц провалился. Больно смотреть, как потенциально крутой игрок ничем не выделяется на фоне Саутгемптонов.
Но в Реале он может быть очень полезен. Винисиусу и Родриго нужен помощник в центре, который может и подыграть, и забить. И даже если потом возьмут Мбаппе, Хаверц просто опустится ниже под нападающим.
В испанской лиге он вполне может перезапуститься.
Ответзаблокированному пользователю
В Англии Хаверц провалился. Больно смотреть, как потенциально крутой игрок ничем не выделяется на фоне Саутгемптонов. Но в Реале он может быть очень полезен. Винисиусу и Родриго нужен помощник в центре, который может и подыграть, и забить. И даже если потом возьмут Мбаппе, Хаверц просто опустится ниже под нападающим. В испанской лиге он вполне может перезапуститься.
Причём хорошо, что он провалился в Англии. Качества то все на месте, просто не его лига . А ценник поменьше будет, тм более это Челси))
Ответзаблокированному пользователю
В Англии Хаверц провалился. Больно смотреть, как потенциально крутой игрок ничем не выделяется на фоне Саутгемптонов. Но в Реале он может быть очень полезен. Винисиусу и Родриго нужен помощник в центре, который может и подыграть, и забить. И даже если потом возьмут Мбаппе, Хаверц просто опустится ниже под нападающим. В испанской лиге он вполне может перезапуститься.
хаверц провалился только у физруков типа поттера и лэмпарда. тухель ставил его напом не от хорошей жизни, а эти просто подумали что томас поделился с ними каким-то сакральным знанием. поставь хаверца под напа, даже того же нкунку, и он будет разрывать. если боули отпустит его дешевле чем брали - вот это будет главная потеря клуба.
Хавертц хорош, тем более в Челси сейчас дундуки в руководстве, могут и завернуть.
ОтветTheItalian204
Хавертц хорош, тем более в Челси сейчас дундуки в руководстве, могут и завернуть.
Хорош в чем? В упущенных моментах? Ему даже позицию на поле придумать не смогли. Вынуждены пихать нападающим, где он транжирит шансы. Под нападающим он тоже не может, на фланге не хватает скорости. Иногда вообще не ясно, что делает Хаверц на поле и зачем он там?
Ответзаблокированному пользователю
Хорош в чем? В упущенных моментах? Ему даже позицию на поле придумать не смогли. Вынуждены пихать нападающим, где он транжирит шансы. Под нападающим он тоже не может, на фланге не хватает скорости. Иногда вообще не ясно, что делает Хаверц на поле и зачем он там?
это его партнёры моменты транжирят, а не он. У хавертца видение хорошее, столько опасных передач делает, а всякие стерлинги и феликсы в полупустые не забивают
Хороший игрок, но вот позиция ЦН не для него, по-моему, хоть он там и может сыграть. Ему больше бы подошла роль какого-нибудь атакующего полузащитника.
Хороший игрок, но вот позиция ЦН не для него, по-моему, хоть он там и может сыграть. Ему больше бы подошла роль какого-нибудь атакующего полузащитника.
а возможно и для него позиция цф. для него нужен хороший тренер и тогда все будет понятно. а у Кая потенциал огромный.
а возможно и для него позиция цф. для него нужен хороший тренер и тогда все будет понятно. а у Кая потенциал огромный.
Моментов у него было достаточно всегда. Реализация – мрак. Тут тренер не поможет, ЦФ – не его роль. Тот бомбардирский сезон в Байере скорее аномалия
Лучше бы Виртцем интересовались.
Правильно пока в челси бардак нужно хороших игроков забирать со скидкой
Жаль Хаверца, используют как универсала, а не 10.
Игрок топ, то что его физруки используют не на своей позиции не его вина. Если Боули еще и его отпустит...
Хотя там диагноз уже ясен - профнепригодность полная.
Ответзаблокированному пользователю
Игрок топ, то что его физруки используют не на своей позиции не его вина. Если Боули еще и его отпустит... Хотя там диагноз уже ясен - профнепригодность полная.
Это потому что позиция Хаверца уже никому не нужная в современном футболе. Вот лет 10 назвд, прекрасно заиграл бы у Анчи. Ладно может ещё у Моура сейчас.
Хаверц прекрасный игрок, заиграет на своей позиции на мировом уровне. В Челси профаны микроскопом гвозди пытаются забивать, а потом удивляются, почему ничего не получается.
Дико переоцененный игрок. Многие его считает плеймейкером который должен играть под напом. На деле, даже в Байере у него было не больше 1,5 ключевых передач под удар в среднем. Условный Виртц и Мусиала даже сейчас на уровень круче.
Хаверц, наверное, уже никогда не раскроется в Англии и Челси. Уж сколько тренеров пытались придумать ему роль, но кроме коротких вспышек он так ничего не показал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости