1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия о 2:3 от «Зенита»: «Ошибки свойственны всем. Селихова поддержали»

0

Джикия о 2:3 от «Зенита»: «Ошибки свойственны всем. Селихова поддержали»
Георгий Джикия не стал критиковать игроков «Спартака» за ошибки в матче с «Зенитом» (2:3).

— Селихов ошибся, Дуарте красную получил. Как оцените эти эпизоды?

— Ошибки, которые свойственны всем людям, как и мне. Селихова поддержали, — сказал защитник «Спартака».

Это лучший матч «Спартака» с «Зенитом» со времен Карреры. Вполне могли победить

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селихова поддержали, а Дуарте утопили в Неве)
Селихова поддержали, а Дуарте утопили в Неве)
Умного мало встречается в написании...
Селихова поддержали ???))) этот вратарь слил игру с Динамо , с Краснодаром чудил , и с Зиной вчера начудил мягко говоря !!!)) мне кажется что играет на тотализаторе
Ответзаблокированному пользователю
Селихова поддержали ???))) этот вратарь слил игру с Динамо , с Краснодаром чудил , и с Зиной вчера начудил мягко говоря !!!)) мне кажется что играет на тотализаторе
Нужно Максименко ставить.Сколько можно прощать его? Не мальчик уже. Максименко убрали за одну игру, а этот уже третий матч чудит.
Ответзаблокированному пользователю
Селихова поддержали ???))) этот вратарь слил игру с Динамо , с Краснодаром чудил , и с Зиной вчера начудил мягко говоря !!!)) мне кажется что играет на тотализаторе
Вот тоже такие мысли. Явно проверить его надо. А тотеще и кто из защитников продажные
Может просто нужно перестать играть через вратарей, что Селихов, что Максименко, постоянно головная боль когда им мяч отдают
Может просто нужно перестать играть через вратарей, что Селихов, что Максименко, постоянно головная боль когда им мяч отдают
Ну это в современном футболе часто нужно делать. Не получится. Тогда защитники привозить будут
Забавный комментарий. Если ошибся врач, его посадят. Если ошибся инженер, его могут посадить. Если ошибся футболист, проиграв едва ли не самый важный матч в сезоне, то ему можно - все же человеки. Оторвать бы вас всех от гос кормушки, убрав все гос деньги из проф спорта - вот бы и играли хорошо, чтобы хоть что-то получать.
Забавный комментарий. Если ошибся врач, его посадят. Если ошибся инженер, его могут посадить. Если ошибся футболист, проиграв едва ли не самый важный матч в сезоне, то ему можно - все же человеки. Оторвать бы вас всех от гос кормушки, убрав все гос деньги из проф спорта - вот бы и играли хорошо, чтобы хоть что-то получать.
Ну да, можно ещё расстреливать за ошибки, тогда игра вратаря точно будет более спокойной и уверенной. И да, врачей очень редко сажают за ошибки, иначе просто все откажутся лечить, тк это не точная и очень сложная наука.
Если Спартак так будет играть в атаке последние четыре матча,то шансы на второе место высокие.
Селихов привез,жаль...
Дуарте сработал как киллер по Малкому😂,разве что Малкому здесь повезло)
Зенит свои моменты почти все использовал.
сколько помню селихов постоянно так играл, было у него несколько хороших матчей, а так постоянно вальяжность
Подержать конечно надо, но 3 игры это уже статистика…
Что то часто он чудить начал. Ошибся раз согласен с кем не бывает, но у него этих ошибок уже выше головы. Может пора отдохнуть дать шанс Максиме.
Селихов это Джанаев
Селихов это Джанаев
Это Кариус
вратаря надо искать, факт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем