1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лэмпард о Мудрике: «Ему еще многому нужно научиться. Надеемся, он станет для «Челси» великолепным игроком на многие годы»

0

Лэмпард о Мудрике: «Ему еще многому нужно научиться. Надеемся, он станет для «Челси» великолепным игроком на многие годы»
Фрэнк Лэмпард считает, что Михаилу Мудрику еще многому нужно научиться в футболе.

«Есть вещи, которые, наверное, не видны на поверхности и не относятся напрямую к футболу. Но мы надеемся, что Мудрик станет для клуба великолепным игроком на многие годы.

За этот короткий период вы могли видеть всплески в его игре, но ему еще многому нужно научиться в футболе, и это абсолютно нормально для молодых игроков.

Вингерам нужно уметь исполнять и оборонительные функции, и для этого требуется время. Иначе трудно побеждать в матчах», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Челси».

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football.london

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
купили таланта за сотку, который ровесник хвичи и уже должен сейчас показывать что то, но он слишком сырой и годится только для апл u21
ОтветSWAGG
купили таланта за сотку, который ровесник хвичи и уже должен сейчас показывать что то, но он слишком сырой и годится только для апл u21
Купили за 70 миллионов. Ты уже в первых 4 словах написал неверную информацию
ОтветSWAGG
купили таланта за сотку, который ровесник хвичи и уже должен сейчас показывать что то, но он слишком сырой и годится только для апл u21
Поставь Мудрика вместо Хвичи и мало что изменится.
С учетом физики Мудрика он итальянскую лигу черепах будет так же разрывать.

Хватит сравнивать итальянский колхоз с АПЛ.
Молод? Ему так-то 22 уже. По нынешним меркам в его возрасте Неймар уже был ведущим игроком в Барсе, а Азар в том же Челси 14 голов в АПЛ забил и был незаменимым игроком основы. Все эти разговоры для оправдания этого трансфера просто смешны.
Молод? Ему так-то 22 уже. По нынешним меркам в его возрасте Неймар уже был ведущим игроком в Барсе, а Азар в том же Челси 14 голов в АПЛ забил и был незаменимым игроком основы. Все эти разговоры для оправдания этого трансфера просто смешны.
Ну при всем уважении, примеров когда игрок раскрылся после 22 тоже полно. Салах в 22 в Челси на скамейке сидел, а Де Брюйне по арендам ездил
Молод? Ему так-то 22 уже. По нынешним меркам в его возрасте Неймар уже был ведущим игроком в Барсе, а Азар в том же Челси 14 голов в АПЛ забил и был незаменимым игроком основы. Все эти разговоры для оправдания этого трансфера просто смешны.
Перечислил выдающихся игроков которые 1 на миллион))) какой молодец ты.
В клубе бардак , смена хозяина , чехарда тренеров , бездумная трансферная огония . Мудрик просто не стоит своих денег , но если столько дали этого уже не его проблемы
Когда за игрока отдали 100 млн - естественно будут оправдывать его всеми правдами и неправдами.

Мудрик - хороший игрок, но физически не готов к АПЛ. Надо было это учитывать. Надеюсь, что тренеры поправят этот аспект. И тогда да - будет круто.

Пока что - это реальный оверпрайс за игрока.
Когда за игрока отдали 100 млн - естественно будут оправдывать его всеми правдами и неправдами. Мудрик - хороший игрок, но физически не готов к АПЛ. Надо было это учитывать. Надеюсь, что тренеры поправят этот аспект. И тогда да - будет круто. Пока что - это реальный оверпрайс за игрока.
За Мудрика заплатили 70 млн.
Когда за игрока отдали 100 млн - естественно будут оправдывать его всеми правдами и неправдами. Мудрик - хороший игрок, но физически не готов к АПЛ. Надо было это учитывать. Надеюсь, что тренеры поправят этот аспект. И тогда да - будет круто. Пока что - это реальный оверпрайс за игрока.
проблема в том, что пока что у Челси не было нормальных тренеров
Пока учится,как войти в раздевалку))
Ему еще многому предстоить научиться, например - играть в футбол :)

А если серьезно, то это игрок уровня сент-максимена и ощутимо слабее условного бен-арфы или пайета. Если сравнивать с игроками схожего типажа и статуса. И если даже у бен-арфы карьера в апл получилась нормальной, рабочей, но все же средней, то у мудрика будет примерно так же. С учетом вложений в него и его возраста...
Ему еще многому предстоить научиться, например - играть в футбол :) А если серьезно, то это игрок уровня сент-максимена и ощутимо слабее условного бен-арфы или пайета. Если сравнивать с игроками схожего типажа и статуса. И если даже у бен-арфы карьера в апл получилась нормальной, рабочей, но все же средней, то у мудрика будет примерно так же. С учетом вложений в него и его возраста...
почитатели Святой Мудры не оценят этот пост, они уверены что мудрик талант
Ему еще многому предстоить научиться, например - играть в футбол :) А если серьезно, то это игрок уровня сент-максимена и ощутимо слабее условного бен-арфы или пайета. Если сравнивать с игроками схожего типажа и статуса. И если даже у бен-арфы карьера в апл получилась нормальной, рабочей, но все же средней, то у мудрика будет примерно так же. С учетом вложений в него и его возраста...
Уровень кривбас или вбок,ну как то так.
Как ужасно, когда команда становится заложником трансфера. Теперь каждый следующий тренер вынужден будет ставить Мудрика в старт, чтоб оправдать потраченную сумму и пытаться раскрыть этот "бриллиант". Хотя с такой же статой на его месте мог бы быть бесплатный Одои иди трудяга Вернер.
Ответзаблокированному пользователю
Как ужасно, когда команда становится заложником трансфера. Теперь каждый следующий тренер вынужден будет ставить Мудрика в старт, чтоб оправдать потраченную сумму и пытаться раскрыть этот "бриллиант". Хотя с такой же статой на его месте мог бы быть бесплатный Одои иди трудяга Вернер.
Хавертца ставят, Фофана ставят, Кепу ставят, Лукаку ставили, Энцо ставят. Мудрик чем хуже на данный момент? Тем, что он один не может забивать по 2-3 мяча? Или это он виноват в увольнении Поттера и ужасной игре команды при Лэмпарде?
ОтветИгорь М.
Хавертца ставят, Фофана ставят, Кепу ставят, Лукаку ставили, Энцо ставят. Мудрик чем хуже на данный момент? Тем, что он один не может забивать по 2-3 мяча? Или это он виноват в увольнении Поттера и ужасной игре команды при Лэмпарде?
Ему бы хоть по 1 забивать))
Ещё не одну бондиану с мудриком снять успеют до конца контракта
Да, 7 лет еще есть чтобы раскрыться) ждем аренду в норвич
Рано переехал в АПЛ. Нужно было для начала хотя бы попробовать себя в клубе попроще. И не в такой токсичной среде, как в Челси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости