1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Артета поменял менталитет «Арсенала». Он вернул команду в шестерку лучших, а теперь и в восьмерку – с присоединившимся к гонке «Ньюкаслом»

0

Пеп Гвардиола: «Артета поменял менталитет «Арсенала». Он вернул команду в шестерку лучших, а теперь и в восьмерку – с присоединившимся к гонке «Ньюкаслом»
Пеп Гвардиола прокомментировал изменения в «Арсенале» при Микеле Артете.

«После того, как Артета возглавил «Арсенал», развитие клуба очевидно.

У меня есть ощущение, что Микель изменил структуру клуба, его менталитет, не только расстановку на поле.

Он принял много решений, поменял много игроков с поддержкой руководства и именно поэтому добился успеха.

Он вернул «Арсенал» с тех мест, где они были раньше, обратно в шестерку лучших, которые борются за победу в АПЛ, а теперь и в восьмерку, поскольку к гонке присоединился «Ньюкасл».

С каждым годом это будет все труднее. В последние годы «Арсенал» никогда не был [рядом с титулом]. Они всегда были далеко-далеко.

В прошлом сезоне они были близки к тому, чтобы попасть в четверку лучших, а теперь сделали еще один шаг, потому что весь сезон были на вершине.

Мы были там последний месяц, последние два месяца, но они были там весь сезон. Поэтому они показывают хорошую стабильность», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сперва вернул в шестёрку, а потом — в восьмёрку.
То есть прогресс налицо.
ОтветКокич
Сперва вернул в шестёрку, а потом — в восьмёрку. То есть прогресс налицо.
4+4=8 вот в чём вопрос.
ОтветКокич
Сперва вернул в шестёрку, а потом — в восьмёрку. То есть прогресс налицо.
Причём к шестёрке, чтобы она стала восьмёркой добавился лишь Ньюкасл…
И примкнувший к ним Ньюкасл 😁
ОтветКрэнг
И примкнувший к ним Ньюкасл 😁
Не удивлюсь если в следующем сезоне Ньюкасл будет бороться за титул
Ответ#SharkTeam
Не удивлюсь если в следующем сезоне Ньюкасл будет бороться за титул
Тут как бы не стали закупаться и не полетели в тар тарары. Тк сейчас же команда держится на том, что части старых игроков дал шанс и купить супер точечно игроков. На самом деле НЮ прям самую шикарную политику в плане трансферов/результата показывает
Я не понял, Пеп его под#### или похвалил?
Я не понял, Пеп его под#### или похвалил?
да
Труба Арсеналу☹️
Ответзаблокированному пользователю
Труба Арсеналу☹️
Доминатор и так много сделал, Пер прав, например, наконец обогнал Тоттенхэм в таблице
Как Ньюкасл превратил шестерку в восьмерку?
Под####, так под####...
А кто ещё вошёл в восьмёрку, кроме Ньюкасла? Эвертон на дне, Вест Хэм нестабилен
Ответзаблокированному пользователю
А кто ещё вошёл в восьмёрку, кроме Ньюкасла? Эвертон на дне, Вест Хэм нестабилен
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну черт его знает, Вилла может быть калифом на час, мышления топового клуба (или сверхбогатого владельца) у них нет.
Это как в Испании какая-нибудь Осасуна. Сейчас она наверху, но уже в следующих сезонах может опять бороться за выживание, то есть это не ровня Севилье или Вильяреалу, которые достаточно стабильно борются за еврокубки.
гонку Арсенал проиграет, но будет выше МЮ Челси Ливерпуля и Тотнема, чем не победа уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем