1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «Пиво – футбольный напиток, но что толку возвращать его на пустые стадионы? Никто не ходит, клубы терпят многомиллиардные убытки»

0

Дмитрий Губерниев: «Пиво – футбольный напиток, но что толку возвращать его на пустые стадионы? Никто не ходит, клубы терпят многомиллиардные убытки»
Дмитрий Губерниев считает, что пиво не поможет вернуть людей на стадионы.

Дмитрий Губерниев считает, что пиво не поможет вернуть людей на стадионы.

В четверг президент РФС Александр Дюков на заседании исполкома организации заявил, что союз поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение.

«Пиво – футбольный напиток, я ничего против его продажи на стадионах не имею. Это же экономическая история, и прежде всего нужно смотреть именно на экономическую составляющую.

Другой вопрос – что толку возвращать пиво на пустые стадионы? Мне кажется, что мы не с того начинаем людей на футбол привлекать.

Ситуация с посещением матчей тяжелая, на футбол никто не ходит, вообще никто, клубы терпят многомиллиардные убытки. Поэтому если пиво немножко поможет, то это хорошо. Но, повторюсь, его пить некому будет, к сожалению.

А так, продажа пива на стадионах – нормальное явление. Не припомню, чтобы во время чемпионата мира по футболу в России, на котором продавалось пиво, был всплеск алкоголизма и противоправных действий. Я за культуру пития, так скажем», – сказал комментатор «Матч ТВ».

Предложение РПЛ и клубов по Fan ID для повышения спроса – пиво на стадионах и бесплатный проезд до и после игр. Всего – 15-17 пунктов

Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветVasyamarch91
Дим, ты?
Может, взломали?:))
Популистская 🐍
Ответtherealgreenman
Популистская 🐍
Скорее 🐀
Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал подписание президентом России Владимиром Путиным закона о введении паспортов болельщиков (Fan ID) для посещения спортивных мероприятий.
"Когда Сергею Владимировичу Михалкову сказали, что он написал так себе текст гимна, он ответил, что слушать его будут стоя. Поэтому все разговоры о том, нужен этот закон или нет, сейчас абсолютно в пользу бедных. Есть чёткие правила. Для попадания на стадион нужно соблюдать закон Российской Федерации. С этим все обязаны считаться. Плохой закон или нет — значения не имеет "
ОтветФут.Боль
Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал подписание президентом России Владимиром Путиным закона о введении паспортов болельщиков (Fan ID) для посещения спортивных мероприятий. "Когда Сергею Владимировичу Михалкову сказали, что он написал так себе текст гимна, он ответил, что слушать его будут стоя. Поэтому все разговоры о том, нужен этот закон или нет, сейчас абсолютно в пользу бедных. Есть чёткие правила. Для попадания на стадион нужно соблюдать закон Российской Федерации. С этим все обязаны считаться. Плохой закон или нет — значения не имеет "
Мы выбирали их...не для того что бы нам плохие законы придумывали.Будут продолжать плохие законы внедрять,больше не выберем.
ОтветSpartakus1984
Мы выбирали их...не для того что бы нам плохие законы придумывали.Будут продолжать плохие законы внедрять,больше не выберем.
выбирали))))) едросов))))) у которых, что не выборы - то скандалы)))))))))
Губерниеч определись кому л*зать
ОтветVanyaVanya063
Губерниеч определись кому л*зать
Зачем ему самому определяться, если каждый раз ему дают чёткие инструкции
Ну так вчера ведь умная депутат все понятно объяснила. Дать подачку болельщикам, как собакам, чтобы они хвостиками завиляли и вернулись на стадионы, оформив фанУйди. Нас ведь за людей не считают и уверены, что ради возможности попить пива на стадионе мы все ломанемся оформлять эти паспорта болельщика. Те фанаты, которые готовы признать себя безголовым стадом, так и сделают, наверное. Но надеюсь, что таких будет подавляющее меньшинство.
Флюгер. Самая высокооплачиваемая и востребованная профессия
Флюгер. Самая высокооплачиваемая и востребованная профессия
И самая привлекательная. Умеет - каждый
Флюгер. Самая высокооплачиваемая и востребованная профессия
Причём как накинул ещё, оказывается клубы несут многоМИЛЛИАРДНЫЕ убытки из-за билетов, на которых зарабатывали по 2-3 миллиона от силы
Давно ж уже растолковали, что никаких убытков клубы от падения посещаемости не имеют. Ирина Константиновна хоть была пряма и честна с "сахарком собаченькам".
Какие в опу многомиллиардные убытки, у нас со времен рейдерского захвата гинеровского ЦСКА клубы живущие по деньгам отсутствуют как явление. Они системно убыточны - и билеты там капля в море.
Губер реально дебил или просто клики надрачивает?
Чего? Клубы терпят убытки, так как главная их задача распилить бюджет. Доходы наоборот нашим клубам мешают, так как меньше убытка, а значит будет меньше финансирования от государства.
Переобулся ха ха
ОтветDinamik1
Переобулся ха ха
Завтра обратно в те же тапки.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем