1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Балтика» Игнашевича до 23 матчей продлила рекордную серию без поражений в Первой лиге. Отрыв от 3-го места – 9 очков

0

«Балтика» Игнашевича до 23 матчей продлила рекордную серию без поражений в Первой лиге. Отрыв от 3-го места – 9 очков
Рекордная серия «Балтики» без поражений в Мелбет Первой лиге продлилась до 23 матчей.

Рекордная серия «Балтики» без поражений в Мелбет Первой лиге продлилась до 23 матчей.

В 24-м туре команда под руководством Сергея Игнашевича обыграла «КАМАЗ» со счетом 1:0.

В текущем сезоне Первой лиги калининградцы уступили только один раз – в 1-м туре «Балтика» проиграла «Велесу» со счетом 1:2.

«Балтика» остается лидером турнирной таблицы, набрав 51 очко в 24 турах. На 2-м месте – казанский «Рубин», набравший 45 очков, третьим с 42 очками идет «Енисей».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем в РПЛ! Я на их стадион хочу)
ОтветShuller18
Ждем в РПЛ! Я на их стадион хочу)
Приезжайте!
Серёга вас встретит как родных ))
Но больше очка не увезёте.
ОтветShuller18
Ждем в РПЛ! Я на их стадион хочу)
Фан айди уже оформил?
Удачи! Было бы круто увидеть Калининград в РПЛ
ОтветFilipp Gorski
Удачи! Было бы круто увидеть Калининград в РПЛ
Лишь был новый факел,а не новый торпедо)
Был я в Калининграде - поразился как там любят футбол. Очень жду их в рпл)
Красиво будет, Игнашевич своим трудом дорастет до РПЛ👏🏻
Ответnobrainnopain
Красиво будет, Игнашевич своим трудом дорастет до РПЛ👏🏻
Наш Спалетти и Наш Наполи !
ОтветOldRedWhite
Наш Спалетти и Наш Наполи !
Вы опять пишите мне, чтобы потом написать, чтобы я не писал вам?
А гол видели? Загляденье же
Балтика, родная, молодцы! Но расслабляться рано, ещё 10 туров!
Давай Серега! РПЛ ждет тебя… Жаль только на матч твоей команды сходить не даст Фан-уйди(
ОтветNOOhr
Давай Серега! РПЛ ждет тебя… Жаль только на матч твоей команды сходить не даст Фан-уйди(
Че ж не даст, оформи за 15 минут и сходишь
Ответvelvetdust2008
Че ж не даст, оформи за 15 минут и сходишь
Боюсь даже с оформленным не всегда на стадион попадешь) Не слышал как парни начало матча ЦСКА -Зенит на телефонах смотрели…
Жду балтику с 2008 уже в рпл...
Как к ним в гости ска Хабаровск летает, это же через всю Россию,😀😀😀😀
Два момента, которые хочется затронуть. Первый - много разговоров особенно в сети, что Балтику кто-то там тянет в РПЛ. Но опять же, если посмотреть их игры, то можно заметить, что тянут они скорее только сами себя. Больше скажу - - > они реально играют с душой и делают в данный момент это лучше чем другие. Да, у Рубина состав может быть самый именитый в этой лиге (как считается), но этот Рубин Балтика КАТАЛА! Спрашивается, если оно так, то где были эти игроки? Балтика на Казань Арене этот Рубин не замечала и должна была делать счёт 1:5, но сыграла каким-то образом 3:3. Не верите, посмотрите отчёт матча. Более того, Балтика в сезоне доказала, что она умеет играть не только в одну схему и выигрывать на зубах в один мяч, она может играть по-разному, в том числе и по счёту, имея в запасе, например, плюс два мяча или три. Видел их игру со СКА - без шансов, скажу я вам! А СКА, если что неплохая команда для ФНЛ. Видел их игру с Аланией - до свиданья Осетия, что называется! Балтика должна была выигрывать 3:0, 4:0 или даже, чёрт с ним, 4:1, а выиграла всего 2:1. Енисей должна была громить 5:0, а выиграла 3:2. Так кто кого тянет, а? Балтика скорее сама даёт шанс жить интриге в Первой Лиге. Если бы она забила всё что обязана была забить, то отрыв от Рубина и Алании был бы не 6 очков, а 15-20. И это у Балтики, к слову, не первый случай. Так уже было уже в 94, например, когда отрыв от Лады и Зенита в общей сложности составлял 15 очков. Поймите, наконец, Балтика выросла уже из этой лиги. Руководство клуба знает этот Пердив вдоль и поперёк. Поэтому команда из Калининграда по праву идёт на 1 строчке и нет сомнений отрыв будет только расти. Так что советую закрыть эти разговоры, что Балтику куда-то кто-то тянет якобы из-за стадиона. Об этом может рассуждать только полный неграмотный идиот. Второй момент - ходят как бы слухи (скажем так, хотя это уже не слухи), что в случае выхода Балтики в РПЛ, для Калининграда будет презентабельный небольшой аванс - ПЕРВЫЙ ГОД БЕЗ ФАН АЙДИ! Для чего это будет сделано? Для того чтобы в регион вернуть большой футбол, таким какой он был в 90ых. Информация почти 80% проверена. Так что не парьтесь по поводу фан ид. Конечно в РФ все может поменяться в любой момент, но пока от Балтики не собираются требовать обязательного фан айди. Пока хотят понаблюдать, как город будет жить в рамках РПЛ! Посещаемость стадиона очень важна. В таких случаях с плеча никто не рубит, потому что сначала нужно подкармить людей этим праздником футбола, а уже потом вводить фан айди. Заметьте, и в Воронеже ведь не сразу ввели эти условия, только лишь через ПОЛГОДА! В Калининграде плюс минус будет также...
Два момента, которые хочется затронуть. Первый - много разговоров особенно в сети, что Балтику кто-то там тянет в РПЛ. Но опять же, если посмотреть их игры, то можно заметить, что тянут они скорее только сами себя. Больше скажу - - > они реально играют с душой и делают в данный момент это лучше чем другие. Да, у Рубина состав может быть самый именитый в этой лиге (как считается), но этот Рубин Балтика КАТАЛА! Спрашивается, если оно так, то где были эти игроки? Балтика на Казань Арене этот Рубин не замечала и должна была делать счёт 1:5, но сыграла каким-то образом 3:3. Не верите, посмотрите отчёт матча. Более того, Балтика в сезоне доказала, что она умеет играть не только в одну схему и выигрывать на зубах в один мяч, она может играть по-разному, в том числе и по счёту, имея в запасе, например, плюс два мяча или три. Видел их игру со СКА - без шансов, скажу я вам! А СКА, если что неплохая команда для ФНЛ. Видел их игру с Аланией - до свиданья Осетия, что называется! Балтика должна была выигрывать 3:0, 4:0 или даже, чёрт с ним, 4:1, а выиграла всего 2:1. Енисей должна была громить 5:0, а выиграла 3:2. Так кто кого тянет, а? Балтика скорее сама даёт шанс жить интриге в Первой Лиге. Если бы она забила всё что обязана была забить, то отрыв от Рубина и Алании был бы не 6 очков, а 15-20. И это у Балтики, к слову, не первый случай. Так уже было уже в 94, например, когда отрыв от Лады и Зенита в общей сложности составлял 15 очков. Поймите, наконец, Балтика выросла уже из этой лиги. Руководство клуба знает этот Пердив вдоль и поперёк. Поэтому команда из Калининграда по праву идёт на 1 строчке и нет сомнений отрыв будет только расти. Так что советую закрыть эти разговоры, что Балтику куда-то кто-то тянет якобы из-за стадиона. Об этом может рассуждать только полный неграмотный идиот. Второй момент - ходят как бы слухи (скажем так, хотя это уже не слухи), что в случае выхода Балтики в РПЛ, для Калининграда будет презентабельный небольшой аванс - ПЕРВЫЙ ГОД БЕЗ ФАН АЙДИ! Для чего это будет сделано? Для того чтобы в регион вернуть большой футбол, таким какой он был в 90ых. Информация почти 80% проверена. Так что не парьтесь по поводу фан ид. Конечно в РФ все может поменяться в любой момент, но пока от Балтики не собираются требовать обязательного фан айди. Пока хотят понаблюдать, как город будет жить в рамках РПЛ! Посещаемость стадиона очень важна. В таких случаях с плеча никто не рубит, потому что сначала нужно подкармить людей этим праздником футбола, а уже потом вводить фан айди. Заметьте, и в Воронеже ведь не сразу ввели эти условия, только лишь через ПОЛГОДА! В Калининграде плюс минус будет также...
В Воронеже стадион не принимал матчи Чемпионата Мира, так что проблем с введением фан -уйди в Калининграде никаких не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости