1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Овчинников стрелял в Семина и Филатова из газового пистолета, через дверь. Они спрятались, он был чем-то недоволен». Яровинский об экс-вратаре «Локо»

0

«Овчинников стрелял в Семина и Филатова из газового пистолета, через дверь. Они спрятались, он был чем-то недоволен». Яровинский об экс-вратаре «Локо»
Олег Яровинский рассказал, как Сергей Овчинников стрелял из пистолета в Юрия Семина.

Олег Яровинский рассказал, как Сергей Овчинников стрелял из пистолета в Юрия Семина.

– За последние пару лет – самое удивительное нарушение режима в вашей команде?

– В «Рубине» ребята решили перекинуться в карты с матерыми зубрами. Проиграли большие деньги, надолго впали в депрессию.

– «Большие» – это сколько?

– Около 200 тысяч рублей. Для нынешнего «Рубина» серьезная сумма. Впрочем, все это ерунда по сравнению с тем, что творилось в наших клубах в 90-е. Обожаю рассказы Сергея Овчинникова про «Локомотив» тех лет. Ух, какие истории!

– Например?

– Как он стрелял из газового пистолета.

– В кого?

– В тренера и президента клуба.

– В Юрия Семина и Валерия Филатова?!

– Да. Они спрятались от Овчинникова, а он был чем-то недоволен. Ну и пальнул в них через дверь. Ничего – потом нормально общались, даже капитаном «Локо» остался. Команда там была фантастически дружная. Настоящая банда, – сказал экс-спортивный директор «Рубина» и ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Босс Яровинскому:
- Олег, ещё одна такая история и я тебе в лоб дам!
ОтветФут.Боль
Босс Яровинскому: - Олег, ещё одна такая история и я тебе в лоб дам!
Прям из пистолета👹
Настало время ########### историй!
Пару раз видать срикошетило
«Я капитан команды *****»
Из газового? Через дверь?
Олежка, может ещё изнутри?
Из газового? Через дверь? Олежка, может ещё изнутри?
Это в замочную скважину )))
Из газового? Через дверь? Олежка, может ещё изнутри?
"Из газового? Через дверь?"
Думаете, Овчинникова это бы остановило?)
Наверное, Палыч оставил крошки на столе, а Филатов похвалил Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное, Палыч оставил крошки на столе, а Филатов похвалил Спартак.
😆😆😆😆
Потрясающие субботние вечерние истории.
Из газового пистолета через дверь - это почти тоже самое что в себя?)))
ОтветRUS-TOMSK
Из газового пистолета через дверь - это почти тоже самое что в себя?)))
Холостые бывают
ОтветRUS-TOMSK
Из газового пистолета через дверь - это почти тоже самое что в себя?)))
газовый , он же травмат
«Валера, настало твое время» - сказал Овчинников и направился к двери
Вот бы он в судьи пошел))) я бы посмотрел, как с ним начали бы спорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости