• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» и Камавинга начали переговоры о новом контракте. Клуб хочет включить отступные в 1 млрд евро
36

«Реал» и Камавинга начали переговоры о новом контракте. Клуб хочет включить отступные в 1 млрд евро

«Реал» и Эдуардо Камавинга обсуждают продление контракта.

«Реал» и Эдуардо Камавинга обсуждают продление контракта. 

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на The Athletic, стороны начали переговоры о заключении нового соглашения. Мадридский клуб хочет включить в него пункт о сумме отступных, составляющей 1 миллиард евро. 

Действующий контракт Камавинга с «Реалом» рассчитан до 2027 года. 

С подробной статистикой 20-летнего хавбека можно ознакомиться здесь

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Daily Mail
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Камавинга заслужил. Классно играет.
"Как сообщает Daily Mail со ссылкой на The Athletic, стороны начали переговоры о заключении нового соглашения."
А почему спортс не сошлется прямо на The Athletic? Зачем нужна эта прокладка в виде Daily Mail? Потому что у Спортса нет платной подписки к сайту The Athletic?
Камавинга хорош,надеюсь зарешает с кабинетом в кубке)
Помню как Камавинга играл за Ренн против быков. Совсем шкет, про него уже ходила молва, что очередной суперталант за сто мильенов, много брал на себя игру, хотя по телосложению был ещё подростком. Я думал тогда, что если обрастает мясом, если в ментальности ничего не сломается, то хорошо бы его увидеть в большом клубе, лишь бы рано не перешёл и не сломался... Ему всего 20 и Реал его хочет продлить. Парень и правда оказался хорош, но опять же...одно дело, когда рядом "дядьки" Кроос и Модрич, другое, когда сам должен становиться таким "дядькой", а тебе слегка за 20
mumufutbola уже прибежал 🤡
Вот это преданность клубу💪
Когда-то 100 млн. отступных казались из разряда фантастики и дикой перестраховки. А время вон как повернулось, сейчас талантливый ноунейм вполне себе не удивишься за сотку перейдёт, так что... ждём миллиардные трансферы, ну а чё)
Ответ Tpy6kaMerlina
Когда-то 100 млн. отступных казались из разряда фантастики и дикой перестраховки. А время вон как повернулось, сейчас талантливый ноунейм вполне себе не удивишься за сотку перейдёт, так что... ждём миллиардные трансферы, ну а чё)
Ну сейчас за какого то ноунейма с пару матчами в лч дают 100млн, а вы про перестраховку со 100млн отступными
Ответ simplehumble
Ну сейчас за какого то ноунейма с пару матчами в лч дают 100млн, а вы про перестраховку со 100млн отступными
за него дали 70 . 30 это бонусы которые что не факт что заплатят
Камавинга своей игрой это абсолютно заслужил. Но куда важнее сейчас продлить Себальоса, Начо, Модрича.
Пока что есть стойкое чувство, что Камавинга должен стать одним из ключевых игроков будущего Реала
Очень хорошая новость! Паренёк постепенно превращается в топа. Надеюсь не остановится в развитии.
Нужен в первую очередь тренер с характером. Класико это не матч доброго дядьки, это матч где нужны яйца. Зидан держал этот каталонский мешок под подошвой, а Карло просто отдается им.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем