• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гвардиола о тактике: «Если мои решения срабатывают, я гений и храбрец. Если нет, люди думают, что я слишком мудрю и высокомерен»
62

Гвардиола о тактике: «Если мои решения срабатывают, я гений и храбрец. Если нет, люди думают, что я слишком мудрю и высокомерен»

Пеп Гвардиола высказался о своих тактических решениях.

Пеп Гвардиола высказался о своих тактических решениях. 

Главный тренер «Манчестер Сити» ответил на вопрос о том, считает ли он решение выпустить Бернарду Силву на матч с «Арсеналом» в обороне ошибкой. 

«Нет, я этого не говорил. Я сказал, что в целом то, что я прикидывал на игру, не сработало. Но не потому, что Бернарду играл на позиции левого защитника.

Бернарду как защитник более агрессивен в поединках, чем Делф и Зинченко. [Ужасная тактика] заключалась в том, что я защищался вингерами ближе к центру, а не к флангам.

Если мои решения срабатывают, я храбрец. Если не срабатывают, люди думают, что я слишком мудрю и высокомерен. Люди говорят: «О чем он думает, меняя тактику? Почему он не выпускает де Брюйне все время? Почему он не выпускает других игроков?

Де Брюйне не может играть во всех матчах, ему нужно быть свежим, ему нужно понять, что он может играть лучше. И иногда посидеть [на скамейке] – это хорошо.

Когда [мои решения] срабатывают в Лиге чемпионов, Пеп гений. А когда не срабатывают, люди говорят: «Он перемудрил, он слишком много о себе думает», – сказал Гвардиола.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sports
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Гения сложно понять, но он давно всем всё доказал 👍
Ответ bostonKG
Гения сложно понять, но он давно всем всё доказал 👍
Конечно один из лучших, но есть и были получше, много вопросов он вызывает относительно своей тренерской карьеры
Ответ заблокированному пользователю
Конечно один из лучших, но есть и были получше, много вопросов он вызывает относительно своей тренерской карьеры
Вот с получше можно поспорить. На дистанции по трофеям и по частоте их взятия Пеп лучше. Большинство тренеров в одной команде не могут постоянно побеждать и выгорают
Тренер, которого невозможно критиковать. Не понимаю, как вообще кто-то так делает😂.человек выиграл всё, построил не одну команду показывающую стиль , но находится кто-то с дивана, кто считает, что знает лучше😂 или ещё лучше бывшие люди футбола, которые после завершения карьеры не могут ничего, кроме как болтать🤷‍♂️
Тренер, которого невозможно критиковать. Не понимаю, как вообще кто-то так делает😂.человек выиграл всё, построил не одну команду показывающую стиль , но находится кто-то с дивана, кто считает, что знает лучше😂 или ещё лучше бывшие люди футбола, которые после завершения карьеры не могут ничего, кроме как болтать🤷‍♂️
Что-то не наблюдаю в тренерской карточке Гвардиолы клубов ниже топ 2-3 в своих лигах к его приходу
Ответ Exyxea
Что-то не наблюдаю в тренерской карточке Гвардиолы клубов ниже топ 2-3 в своих лигах к его приходу
А что, топ должен идти и работать не понятно куда, ради того что б что-то доказать тебе? Большим людям, нужно большое поле битвы. Для раскрытия их таланта. Не пойдёт же, например, топ менеджер большой компании, организовывать бизнес на каком нибудь рынке 100 тысячного городка?
Пеп будто вчера прилетел на планету. Людям лишь бы дать повод, они и бога готовы критиковать. Как говорится, легче поносить, чем создавать
В России для Пепа пивко кстати сварили😬 при участии Лукомского как я понял

https://ibb.co/0cm4dnG
Ответ заблокированному пользователю
В России для Пепа пивко кстати сварили😬 при участии Лукомского как я понял https://ibb.co/0cm4dnG
Brewlok да, славится интересными названиями своей продукции)
никогда не болел за команд пепа но,матчи их смотрю потому что это и есть кайфовый футбол
ну чувак, работа у тебя такая) понятно, что Пеп топ-тренер без всяких если, но критика и даже хейт причина по которой футболисты и тренеры так много зарабатывают: их обсуждают миллионы
32 титула за 13 лет , так даже близко никто не делал , так еще апл, в которую вкачали тонны денег , те сейчас там самая высокая конкуренция , он сделал чемпионатом одной команды , никакие фергюсоны и анчелеоти , а тем более моуриньо с ним рядом не стояли, это все шлак по сравнению с ним !
В любом случае ты лысый шарлатан.
Камень в огород Вадима Лукомского.. )
Эт он первым обвинил Пепа перемудренности ))
А что неправда что ли? Он же всегда перемудривает в ЛЧ. Просто иногда это работает, а иногда нет. По иронии судьбы не работает в проигрышах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем