«Челси» и «Бенфика» договорились о трансфере Энцо. Лондонцы заплатят 120 млн евро несколькими траншами
«Челси» близок к подписанию Энцо Фернандеса.
«Челси» близок к подписанию Энцо Фернандеса.
Лондонский клуб достиг договоренности с «Бенфикой» о трансфере 22-летнего полузащитника, сообщает Фабрицио Романо. Клубы стремятся оформить документы до закрытия трансферного окна.
По сведениям журналиста TyC Sports Сесара Луиса Мерло, «синие» выплатят 120 миллионов евро несколькими траншами.
В этом сезоне на счету Фернандеса 4 гола и 6 результативных передач в 29 матчах за «Бенфику» во всех турнирах. Его полная статистика доступна здесь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Фабрицио Романо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
С одной стороны, я рад такому безумному количеству молодых и креативных игроков. С другой -- мало того, что это неприятный прецедент прокручивания ФФП через одно место, так ещё и совершенно новая команда без былого наследия. Просто комок теста, из которого пока не очень понятно, что получится.
Будем посмотреть, как говорится.
Они с нами надолго)))
Безумие