1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Облак об 1:3 от «Реала»: «У них тоже должно было быть удаление, но судьи решили иначе. Мы уже привыкли»

0

Облак об 1:3 от «Реала»: «У них тоже должно было быть удаление, но судьи решили иначе. Мы уже привыкли»
Ян Облак считает, что судьи принимают решения в пользу «Реала».

Ян Облак считает, что судьи принимают решения в пользу «Реала».

«Атлетико» уступил в мадридском дерби в четвертьфинале Кубка Испании со счетом 1:3.

Вратарь «рохибланкос» был недоволен решением судьи в одном из эпизодов с участием Дани Себальоса. На 70-й минуте полузащитник «Реала» сбил убегавшего в контратаку Анхеля Корреа и получил желтую, а через 3 минуты сбил Тома Лемара неподалеку от штрафной. Сесар Сото Градо не показал Себальосу вторую желтую.

«Я считаю, что это красная. У «Реала» тоже должно было быть удаление. При счете 1:0 в пользу «Атлетико» они должны были получить вторую желтую, но судьи решили иначе. Мы уже привыкли к этому.

Сложно, но «Атлетико» боролся до конца. Мы делали все, чтобы забить гол», – сказал Облак.

Родриго забил, обманув полсостава «Атлетико». После такой магии «Реал» не мог проиграть

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ян Облак просто разочарование, как можно так деградировать за пару лет
ОтветJealousNobody
Ян Облак просто разочарование, как можно так деградировать за пару лет
Эх жаль, что до серии пенальти не дошло, тут бы Ян показал, как умеет уворачиваться от мяча
ОтветAs095
Эх жаль, что до серии пенальти не дошло, тут бы Ян показал, как умеет уворачиваться от мяча
Сразу вспомнился второй финал в ЛЧ. Серия пенальти. Когда все 5 игроков Реала забили в правый угол. До этого как то не замечал его слабость в отражении пенальти.
Я не должен был пропускать три в ближний. Но за последние 2 года мы уже привыкли.
Я не должен был пропускать три в ближний. Но за последние 2 года мы уже привыкли.
3 гол в дальний
Пххпхпхахахаахахахах это так смешно
Атлетико должны каждый матч начинать с красной карточки за свой стиль игры.
Атлетико со 2 тайма перестали играть в футбол, сели в автобус, а виноваты конечно же судьи
Облак за 2 года превратился из одного из лучших вратарей мира в Кепу образца сезона 19/20
Привыкай дальше, лузерок. Матрасы весь матч валялись на газоне, симулировали не хуже Барселоны.
Ответзаблокированному пользователю
Привыкай дальше, лузерок. Матрасы весь матч валялись на газоне, симулировали не хуже Барселоны.
Но до актёра Винисиуса всё равно далеко еще
Ответзаблокированному пользователю
Привыкай дальше, лузерок. Матрасы весь матч валялись на газоне, симулировали не хуже Барселоны.
Тут о Барсе вообще никто ничего не говорит.
Себалюс за спиной был он не видел коке это не фол вапше
Ответbenzema0686
Себалюс за спиной был он не видел коке это не фол вапше
Я стрелял в дверь, я не знал, что там кто то стоит, это не убийство вапше
Облак привык ныть
Пахнет жареным 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости