1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бердыев о выражении «автобус Бердыева»: «Когда то же самое происходит у топ-клубов, называют хорошо организованной обороной. Но это автобус»

0

Бердыев о выражении «автобус Бердыева»: «Когда то же самое происходит у топ-клубов, называют хорошо организованной обороной. Но это автобус»
Курбан Бердыев прокомментировал мнение о том, что он ставит своим командам оборонительный футбол.

Курбан Бердыев прокомментировал мнение о том, что он ставит своим командам оборонительный футбол.

«Я сам о себе иногда слышу в прессе, особенно про «автобус».

Автобус – что это такое вообще? Если посмотреть чемпионат мира – все за линией мяча. Если посмотреть полуфинал и финал Лиги чемпионов, то и там все за линией мяча.

Что интересно, говорят – «автобус Бердыева», а когда то же самое происходит на экране у топ-клубов – это хорошо организованная оборона. Но это тот же автобус», – сказал главный тренер «Сочи».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бердыев не должен ничего объяснять с его авторитетом и опытом....он всем всё доказал....а кто этого не понимает тот не видел победы над Баварией,Барселоной и многими другими "топ командами" старого света!
Бердыев не должен ничего объяснять с его авторитетом и опытом....он всем всё доказал....а кто этого не понимает тот не видел победы над Баварией,Барселоной и многими другими "топ командами" старого света!
Да сколько можно надр******ь на пару побед?
ОтветGlukinho
Да сколько можно надр******ь на пару побед?
пару,говоришь.Тогда "Фейеноорд"проходным домом выглядел.А в нашем чемпе с Рубином -дважды,и с Ростовом едва не стал.Вот увидишь-Берданыч и сейчас с Сочами на плаву будет,а если усилятся,то и в топ попадут.
Да не, Бикеич! Просто говорят «автобус» без «Бердыева».
Все по фактам разложил Курбан Бекиевич
По сути он прав. Это как в анекдоте. "И крыса и белка - грызуны. Но у белки более привлекательный имидж..."
Курбан Бекиич вы лучший,а ничего не добившиеся алкаши вас не поймут
Говорят не просто "автобус", а "автобус Бердыева", потому что именно Бердыев поднял построение футбольного автобуса на недосягаемую высоту.
Гордиться нужно, Курбан Бекиевич, а Вы жалуетесь!
когда он со средними футболёрами выносил полевропы,ему аплодировали.А теперь-автобус.Да будь у него топ игроки,уверен,и футбол был бы другой.
ОтветРембо
когда он со средними футболёрами выносил полевропы,ему аплодировали.А теперь-автобус.Да будь у него топ игроки,уверен,и футбол был бы другой.
Я всегда говорю, что Еременко за один сезон в ЦСКА забил больше, чем за 3 в автобусе Бердыева и при наличии Халков с Вальбуэна был признан лучшим футболистом сезона в РПЛ. Это к слову о том, как Курбан пользовался топ игроками. Даже его пасынок Азмун только в Зените раскрылся как бомбардир
ОтветShuller18
Я всегда говорю, что Еременко за один сезон в ЦСКА забил больше, чем за 3 в автобусе Бердыева и при наличии Халков с Вальбуэна был признан лучшим футболистом сезона в РПЛ. Это к слову о том, как Курбан пользовался топ игроками. Даже его пасынок Азмун только в Зените раскрылся как бомбардир
Ерёма под коксом бегал со стеклянными глазами .....................
КББ - топ. Символично, что две команды, с которыми он достигал максимальных успехов, сегодня возглавляют двое молодых, прогрессивных и распиаренных бездаря, которые ему в подметки не годятся.
Проблема не в стиле. Проблема в том что он не русский. И русским не нравится когда специалист из Средней Азии делает такой результат который большинство так называемые "отечественные специалисты" не только никогда не добились, а ещё и в будущем не добьются
У Бердыева автобуса не было никогда. У него была хорошо организованная оборона. К счастью автобус покинул территорию РПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем