1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Смирнов: «Мы не можем устраивать геноцид по отношению к части своего населения. Крымские клубы должны играть в российских турнирах»

0

Агент Смирнов: «Мы не можем устраивать геноцид по отношению к части своего населения. Крымские клубы должны играть в российских турнирах»
Антон Смирнов поддержал включение крымских команд в российские турниры.

Антон Смирнов поддержал включение крымских команд в российские турниры.

«Моя позиция, что вне зависимости от мнения ФИФА и каких угодно конфедераций, Крым – это часть России, и крымские клубы должны играть в российских турнирах. Это не обсуждается, мы не можем устраивать геноцид по отношению к части своего населения.

В Крыму живет 2,5 млн человек, и здесь организованного футбола, относящегося к РФС, уже 8 лет не существует.

На мой взгляд, это неправильно. Мы должны перестать обращать внимание на позицию УЕФА, ФИФА, прочих конфедераций даже под страхом исключений. Это часть нашей страны, наше население. В первую очередь наше государство должно заботиться о своих жителях и интересах.

Наш интерес – это развивать свой футбол, чтобы Крым был такой же частью, как и любой другой регион, и участвовал на соревнованиях и на уровне детско-юношеского футбола, и на уровне профессионального. Ситуация, творящаяся на протяжении восьми лет, недопустима», – сказал спортивный юрист и агент. 

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он вообще знает, что такое геноцид?
Объясните человеку, смысл слова «геноцид»
ОтветSinister Kid
Объясните человеку, смысл слова «геноцид»
Чукча не читатель)
ОтветSinister Kid
Объясните человеку, смысл слова «геноцид»
Прикол, что оно еще и юрист.
«Ситуация, творящаяся на протяжении восьми лет, недопустима». Абсолютно согласен! Но не в отношении крымских клубов
Не играют в российских турнирах - геноцид?🙄😏🤔
Ответvalderoma
Не играют в российских турнирах - геноцид?🙄😏🤔
слово модное, броское, главное всех удивить этим словом, а смысл забудут потом
Почему в Крыму не сбера ? Или это другое !)
Почему в Крыму не сбера ? Или это другое !)
Грефоцид!
Скажите этому сказочному что бы вместе с михаливанычем шел за корабликом
А клубы из Херсона? Или это уже не часть России?
Лет через 5 такие серьезные понятия, как геноцид, нацизм, фашизм, полностью обесценятся. "Мой начальник устроил мне геноцид - не отпустил в отпуск". "У соседки сын растет нацистом- не здоровается со мной в подъезде".
Ответзаблокированному пользователю
Лет через 5 такие серьезные понятия, как геноцид, нацизм, фашизм, полностью обесценятся. "Мой начальник устроил мне геноцид - не отпустил в отпуск". "У соседки сын растет нацистом- не здоровается со мной в подъезде".
Через лет 5 такие слова применяться будут по всему миру только в адрес агресора. Еще неизвестно к тому времени сохраняется ли их целостность . Вот вопрос!
А когда там Шахтер из Донецка в ФНЛ заявится?)))
Когда в истории России не происходило геноцида своего народа? То иго, при котором дань в последствии стали князья сами собирать со своего народа. То империя где народ был рабами у власть имущих. То советы при котором закидали трупами в ВМВ и плюс голодоморы с гулагами. Теперь опять шлем на убой своих же людей непонятно ради чего. Да уж, сплошное процветание и никакого геноцида.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем