1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гайич о том, что он неправильно поступил в эпизоде с Зобниным: «Ха-ха, а какое решение правильное? Соперник должен был первым выбить мяч»

Видео
0

Гайич о том, что он неправильно поступил в эпизоде с Зобниным: «Ха-ха, а какое решение правильное? Соперник должен был первым выбить мяч»
Милан Гайич прокомментировал эпизод  с Романом Зобниным в матче со «Спартаком» (2:2).

Милан Гайич прокомментировал эпизод  с Романом Зобниным в матче со «Спартаком» (2:2).

На 17-й минуте игры Зобнин предложил Гайичу остановить встречу, так как два игрока лежали на поле. Защитник ЦСКА проигнорировал просьбу Зобнина, подхватил мяч и начал атаку, завершившуюся голом армейцев.

«Зобнин заявил, что я поступил неправильно, и в том моменте должен был останавливать игру? Ха-ха, а какое решение тогда правильное?

Тогда соперник должен был первым выбить мяч, однако они продолжили игру. Я подобрал мяч, и только после этого Зобнин потребовал остановить игру. Но это был не тот момент, когда я должен выбить мяч и остановиться», – сказал защитник ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да сколько уже можно это обсасывать??
ОтветA.Barancevich
Да сколько уже можно это обсасывать??
интервьюеру 19 лет, надо как-то пробиваться по жизни. на РБ спорт таких полно сейчас
Актуальная тема, свежая
ОтветBartez1986
Актуальная тема, свежая
Уже писали , он серб ?
Милан этот ? )))
Гайич всё правильно сделал. Если Зобнин так переживал за Карраскаля он должен был выбить мяч в аут. А раз он этого не сделал, игра продолжается.
Ответigor.igorev
Гайич всё правильно сделал. Если Зобнин так переживал за Карраскаля он должен был выбить мяч в аут. А раз он этого не сделал, игра продолжается.
Спасибо что наконец все разложил по полкам, кэп
Нужно было дать зобнину с мячом забежать в ворота.
Наконец-то, до Гайича очередь дошла🤣😂😅
Глупо поступил Рома, что не выбил, а этот глупо думает, что он его отобрал. В общем глупый эпизод какой-то
Разбуди меня через тысячу лет и спроси, чем занимаются болельщики Спартака, то я отвечу: бычат на Федотова и оправдывают Зобнина.
Разбуди меня через тысячу лет и спроси, чем занимаются болельщики Спартака, то я отвечу: бычат на Федотова и оправдывают Зобнина.
В то же время смотрим в комментарии, и ни одного оправдывающего Зобнина и костерящего Федотова. При этом оправдываются и ноют уже целый месяц именно армейцы, хотя тема давно скисла.
Разбуди меня через тысячу лет и спроси, чем занимаются болельщики Спартака, то я отвечу: бычат на Федотова и оправдывают Зобнина.
Ну а причем здесь сейчас Спартак?Почему нельзя бычить на Федотова если он сам быдлан?
Сколько эту тему можно обсасывать????? Бесит уже...спросите еще уборщицу на стадионе, продавца хот-догов...как после этой игры выступает ЦСКА?? Сколько там уже поражений?? И как выступает Спартак? Вот о чем надо говорить...
Во-первых, он врет, говоря: "Я подобрал мяч, и только после этого Зобнин потребовал остановить игру".
Во-вторых, ответка ему прилетит, это без сомненья.
Зобнину, конечно же, нужно было выбить мяч. Обидный гол. Но зато мы теперь знаем всю сущность конявых. Проверку на пшивость они явно не прошли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости