1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэл после победы над «Челси»: «Лондон – красный❤️. Ничего личного»

0

Габриэл после победы над «Челси»: «Лондон – красный❤️. Ничего личного»
Габриэл Магальяэс эмоционально отреагировал на победу над «Челси».

Габриэл Магальяэс эмоционально отреагировал на победу над «Челси».

«Ничего личного... Лондон – красный❤️», – написал защитник «Арсенала».

Стоит отметить, что «Арсенал» выиграл 3-й матч подряд на «Стэмфорд Бридж».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал красавцы
ОтветArman Markosyan
Арсенал красавцы
Комментарий удален модератором
ОтветBurel
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Хоть написали бы, что это ответ Обамеянгу
У Обамеянга сегодня было 8 касаний мяча, у Жезуса - 62. Лондон красный!!!
У Обамеянга сегодня было 8 касаний мяча, у Жезуса - 62. Лондон красный!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Отлично, но как это связано с сегодняшней игрой?
Посмотрим весной, будет ли Англия красной. А то от голубой Англии уже уставать начинаем. (Согласен, звучит неоднозначно)
Посмотрим весной, будет ли Англия красной. А то от голубой Англии уже уставать начинаем. (Согласен, звучит неоднозначно)
Кто о чем, а лысым все скрепы о расчёске жмут
Кто нибудь видел сегодня должуна? Как он? переживаю за него😑
ОтветHugo17
Кто нибудь видел сегодня должуна? Как он? переживаю за него😑
нес чушь на ветке матча про то как шикарно смотрится Челси и какой мертвый Арсенал. это болезнь видимо
тут не поспоришь сегодня лондон красный Арсенал играет сильно и победил по делу. Проблем много у Челси но это не вина Арсенала, если без травм то подозреваю они главный конкурент Сити до конца сезона.
Победили полностью по делу, Челси в отвратительной форме. Но какого цвета будет Лондон в конце сезона ещё поглядим, впереди ЧМ 🙃
ОтветGobinjo
Победили полностью по делу, Челси в отвратительной форме. Но какого цвета будет Лондон в конце сезона ещё поглядим, впереди ЧМ 🙃
Почему вы козыряете этим ЧМ, словно только Арсенал может просесть. А остальных клубов из топ6 это якобы не коснется
Почему вы козыряете этим ЧМ, словно только Арсенал может просесть. А остальных клубов из топ6 это якобы не коснется
Условный Ньюкасл может и не просесть! Команда в офигенной форме!
Очень рад за Арсенал
Лондон красный - ему стыдно.
Лондон синий - ему плохо.
Лондон белый - он расист.
Лондон дачник - молодец.
Какие молодцы.так продолжать
.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости