1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Монцы» Мари ранен ножом в торговом центре в Милане. Нападавший атаковал 6 человек, один из них скончался

0

Защитник «Монцы» Мари ранен ножом в торговом центре в Милане. Нападавший атаковал 6 человек, один из них скончался
Защитник «Арсенала» Пабло Мари, играющий в аренде за «Монцу», получил ножевое ранение.

Защитник «Арсенала» Пабло Мари, играющий в аренде за «Монцу», получил ножевое ранение.

Случилось это в торговом центре Ассаго, пригорода Милана. 46-летний мужчина, который, вероятно, страдает психическим расстройством, взял нож с полки супермаркета и стал нападать на посетителей, тяжело ранив по меньшей мере двоих из них, утверждает Corriere dello Sport.

Нападавшего заблокировали посетители, вскоре на помощь пришли карабинеры, которые задержали мужчину.

Всего пострадало 6 человек, Мари – в их числе. Пострадавших на вертолете доставили в больницу. Один человек – кассир супермаркета – умер во время транспортировки, сообщает Libero Quotidiano.

Мари находится в сознании и разговаривает, его уже навестили гендиректор «Монцы» Адриано Галлиани и тренер Раффаэле Палладино.

Галлиани сообщил, что жизни Мари ничего не угрожает. Футболист получил довольно глубокую рану спины, но жизненно важные органы не задеты. У испанца повреждены мышцы, ему накладывают швы.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дичь какая-то. Надеюсь, Мари поправится
ОтветGunner_14
Дичь какая-то. Надеюсь, Мари поправится
как и все остальные пострадавшие. и кассира капец жалко, вот так живешь и не ожидаешь точно такого
ОтветGunner_14
Дичь какая-то. Надеюсь, Мари поправится
Комментарий скрыт
Ужастно... Идиоты-это ужасно...
Пздц… Здоровья, Пабло💪
Мари скорейшего выздоровления.
В Омске псих порезал бабулю, теперь здесь - что-то много психов развелось, теперь надо чаще смотреть по сторонам
В Омске псих порезал бабулю, теперь здесь - что-то много психов развелось, теперь надо чаще смотреть по сторонам
Главный псих страной руководит
Ответgiga90
Главный псих страной руководит
Это ты верно подметил!!
осень. у психов обострение
жуть
В моем городе лет 7 назад в торговом центре один псих вообще зашёл с бензопилой и разрезал продавщицу пополам бензопилой, прямо как в фильме ужасов, я не шучу! 😱
Ответзаблокированному пользователю
В моем городе лет 7 назад в торговом центре один псих вообще зашёл с бензопилой и разрезал продавщицу пополам бензопилой, прямо как в фильме ужасов, я не шучу! 😱
Опять в Милане?
Ответeiv
Опять в Милане?
Почти, в Минске..
"сходил, б..., за хлебушком" ©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем