1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лаутаро интересен «МЮ» и «ПСЖ» – на случай ухода Мбаппе. Форвард не хочет покидать «Интер»

0

Лаутаро интересен «МЮ» и «ПСЖ» – на случай ухода Мбаппе. Форвард не хочет покидать «Интер»
Лаутаро Мартинес интересен «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

Лаутаро Мартинес интересен «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

Оба клуба интересовались возможностью приобретения 25-летнего аргентинского форварда.

Несмотря на заинтересованность двух клубов в его услугах, Лаутаро не хочет уходить из «Интера», сообщает SempreInter.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

В «Пари Сен-Жермен» присматриваются к Мартинесу в связи с возможным уходом из клуба Килиана Мбаппе.

Лаутаро забил 4 гола и отдал 2 голевых паса в 13 матчах за миланцев в этом сезоне. Его статистика – здесь.

Похоже, Мбаппе хочет уйти из «ПСЖ». Что об этом известно?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: SempreInter.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Продолжит унижать Барселону,куда бы не перешёл
Ответзаблокированному пользователю
Продолжит унижать Барселону,куда бы не перешёл
Как в позапрошлом сезоне когда их молодежь в Милане раскатала?
Ответзаблокированному пользователю
Продолжит унижать Барселону,куда бы не перешёл
Унижение?))) Унижение это 5-0 5-1 6-2 Барса Реал
И правильно делает
Крутейший нап. Тевес и Игуаин в одном теле
ОтветML26
Крутейший нап. Тевес и Игуаин в одном теле
Скорее второй Агуэро.Прям в точь точь как он играет
ОтветML26
Крутейший нап. Тевес и Игуаин в одном теле
Тевес,думаю чуть покруче был...
Забивает он не так много, как лучшие форварды мира, но очень полезно действует на благо команды, прессингует, отбирает, отдаёт. И проявляет свои лидерские качества в трудных ситуациях.
Только не в парижский гадюшник. Не надо губить карьеру
Лаутаро настоящее и будущее Интера. Пусть лесом идут
ОтветТюменец
Лаутаро настоящее и будущее Интера. Пусть лесом идут
Как будто китайцы будут спрашивать мнения у болельщиков. Деньги предложат нормальные им, и Лаутаро свои вещички соберёт из Милана.
Как будто китайцы будут спрашивать мнения у болельщиков. Деньги предложат нормальные им, и Лаутаро свои вещички соберёт из Милана.
До сей поры китайцы не были замечены в подобном. Хакими и Лукаку немного другое.
Молодец люблю таких игроков, которые играют там где их любят и сами чувствуют что это их клуб, пусть и не за самую большую зп, хотя Зп у него приличная, с бонусами! Помню в одно время чуть не ушел в Барсу иза Месси, говорил Месси для меня как старший брат учитель и тд! Хорошо что не перешел! У Интера сейчас кризис но это кризис временный
Какой смысл на понижение идти? Вообще, приятно, что никто не хочет уходить из Интера. Был один черный нап, но и он начал обратно проситься, да взяли почему-то
Какой смысл на понижение идти? Вообще, приятно, что никто не хочет уходить из Интера. Был один черный нап, но и он начал обратно проситься, да взяли почему-то
Это вполне обьяснимо! Это не только Интера касается но и Милана тоже! Игроки не сильно горят желанием уходить за редким исключениями! Причина в том что и в Интере и в Милане семейная атмосфера и внутри клубов все очень дружно! Плюс Милан отличный город и прижившись там мало кто захочет свалить! Это не промышленный Ньюкасл или Манчестер, это столица моды, и один из самых комфортных городов Европы
Если Интер разберётся с владельцами, то я бы советовал Лаутаро попылить пока в Милане. В ПСЖ можно слишком расслабится, а в МЮ просто пропасть.
Ну в ПСЖ идти - это ставить крест на футболе как Икарди или Неймар и просто получать бабло. Тоже вариант кстати, но разница в зарплате в 2-3 млн погоды не сделает, а в футбол уже не поиграешь. В Интере никто не бедствует, но и бешеных бабок просто так платить не будут, так что кому что ближе. Играя в Интере на хорошем уровне можно играть здесь всю карьеру как Дзанетти, поскольку играешь ведущую роль то вызываться в сборную. В МЮ или ПСЖ в любой момент тебя могут продать, усадить на лавку просто потому что купили новую игрушку и карьера практически закончена. Да, в деньгах не потеряешь, но в какой-то момент тебя просто выкинут и купят нового игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости