1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о «Бетисе» как фаворите Лиги Европы: «Вижу их в числе претендентов, но скоро придут акулы-неудачники из Лиги чемпионов»

0

Моуринью о «Бетисе» как фаворите Лиги Европы: «Вижу их в числе претендентов, но скоро придут акулы-неудачники из Лиги чемпионов»
Жозе Моуринью дал определение клубам, которые вылетят в Лигу Европы из Лиги чемпионов.

Жозе Моуринью дал определение клубам, которые вылетят в Лигу Европы из Лиги чемпионов.

«Рома» сыграла вничью с «Бетисом» (1:1) в 4-м туре Лиги Европы.

На пресс-конференции после матча у Моуринью спросили о том, является ли испанская команда фаворитом на победу в турнире.

«Я вижу «Бетис» в числе претендентов, но скоро придут акулы-неудачники из Лиги чемпионов и нанесут серьезный удар. 

Они не должны приходить, но это реальность. Будет весело. Неудачники Лиги чемпионов», – сказал Моуринью.

После 4 туров «Рома» занимает в таблице 3-е место с 4 баллами. У «Бетиса» 10 очков и первое место, вторым на данный момент идет «Лудогорец» (4 очка при 3 играх). ХИК замыкает таблицу с одним баллом.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неспроста Жозе употребил женский род, про Барсу думал)
ОтветМихо
Неспроста Жозе употребил женский род, про Барсу думал)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А где здесь хейтерство? Скорее комплимент. Барса в этом сезоне подбешивает высокомерием, такие заявления делали по ходу лч, что невольно хотелось чтобы их щелкнули по задранному носу
Жёстко он однако
Могёт ещё Маур, неплохо подогрел хвосты гоббов и кулес)
Могёт ещё Маур, неплохо подогрел хвосты гоббов и кулес)
А причем тут Ювентус? Ювентусу еще только предстоит побороться за ЛЕ
намекает на каталонских тарашек? )))
Хоть я и фан Барсы, но все таки нравится в Моуриньо его острый язык. Акулы-неудачники))) Топовая фраза))) Хоть мне и грустно но и смешно одновременно от этой фразы.
"...но скоро придут акулы-неудачники из Лиги чемпионов и нанесут серьезный удар"

Проблема лишь в том, что когда в ЛЕ придут акулы-неудачники из Лиги Чемпионов, "Рома" будет в, уже любимой, Лиге Конференций
Пока акулами легко могут оказаться Барселона, Атлетико, Севилья, Аякс, Ювентус, Байер, все команды их группы D. Неплохой такой набор, нарушающий, конечно, спортивный принцип турнира.
ОтветSavarona25
Пока акулами легко могут оказаться Барселона, Атлетико, Севилья, Аякс, Ювентус, Байер, все команды их группы D. Неплохой такой набор, нарушающий, конечно, спортивный принцип турнира.
А разве спортивный принцип не заключается в том, что они из элитного турнира вылетают во второй именно из-за спортивных результатов?
ОтветSavarona25
Пока акулами легко могут оказаться Барселона, Атлетико, Севилья, Аякс, Ювентус, Байер, все команды их группы D. Неплохой такой набор, нарушающий, конечно, спортивный принцип турнира.
Интересно, какой такой спортивный принцип турнира нарушается?
Слова истинного победителя! Единственного чемпиона Лиги (конференций)!
Ответsasha230876
Слова истинного победителя! Единственного чемпиона Лиги (конференций)!
Моуриньо как хищный ястреб на охоте – спускается все ниже за добычей. Сначала летал в небесах, клубы-топы, ЛЧ и все дела. Потом чуток полетал в зоне Лиги Европы. Теперь вот Лига Конференций. Интересно какая будет следующая высота?!
Моуриньо как хищный ястреб на охоте – спускается все ниже за добычей. Сначала летал в небесах, клубы-топы, ЛЧ и все дела. Потом чуток полетал в зоне Лиги Европы. Теперь вот Лига Конференций. Интересно какая будет следующая высота?!
"скоро спустятся эти неудачники из Серии В"
Из Барселоны какая акула? Скорее всего дельфин с фантанчиком🤠
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем