1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терюшков о мобилизации: «Спортсмены в 1-ю волну не попадают. А дальше каждый мужик должен брать оружие и защищать родину, если она в опасности»

0

Терюшков о мобилизации: «Спортсмены в 1-ю волну не попадают. А дальше каждый мужик должен брать оружие и защищать родину, если она в опасности»
Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался на тему брони от мобилизации.

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался на тему брони от мобилизации.

«В моем понимании, бронированию должны подлежать трактористы, комбайнеры, те люди, которые обеспечивают функционирование предприятий, без которых невозможно продолжение жизнедеятельности.

Что касается спортсменов, у нас частичная мобилизация. Есть критерии. Под нее попадают люди, имеющие боевой опыт. Спортсмены, за редким исключением, его не имеют. В первую волну они не попадают.

А дальше каждый мужик должен брать в руки оружие и защищать родину, если она в опасности», – сказал депутат Государственной думы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"А дальше каждый мужик должен брать в руки оружие и защищать родину, если она в опасности», – сказал депутат Государственной думы."
Украинцы так и сделали,но почему они в сводках фигурируют,как "боевики киевского режима"?
"А дальше каждый мужик должен брать в руки оружие и защищать родину, если она в опасности», – сказал депутат Государственной думы." Украинцы так и сделали,но почему они в сводках фигурируют,как "боевики киевского режима"?
Потому что Родина это только там, где правит Владимир Владимирович. Где он не правит, там не Родина, а непонятно что.
ОтветBuharoid
Потому что Родина это только там, где правит Владимир Владимирович. Где он не правит, там не Родина, а непонятно что.
Тут по лиману вопрос возник. Он вот на данную секунду ещё родина или уже нет?
Родина - это не жопа президента, которую надо целовать (с)
Родина - это не жопа президента, которую надо целовать (с)
Мусолить ещё
где родина у этого персонажа? Херсон или запор?
Ответзаблокированному пользователю
где родина у этого персонажа? Херсон или запор?
Комментарий удален модератором
Ответsp.msk.86
Комментарий удален модератором
Причем тут 45. В 92 ом был передел и с ним все согласились и мы и они
А на нашу Родину разве напали?
А на нашу Родину разве напали?
Пока нет, но сейчас на карте нарисуем границу неподалёку от Будапешта, и окажется что на нас не то что напали – захватили! Англосаксы и полигендеры
прийти на чужую территорию, назвать своей и призывать идти её защищать
что ж, очень удобно.
Ответbellyashe
прийти на чужую территорию, назвать своей и призывать идти её защищать что ж, очень удобно.
Это гениально.
Ответbellyashe
прийти на чужую территорию, назвать своей и призывать идти её защищать что ж, очень удобно.
это не чужая территория. Историю учи
Эй мужик, самому слабо?
Эй мужик, самому слабо?
Увы, у депутатов бронь
Увы, у депутатов бронь
отказаться от мандата и добровольцем пойти может
Хорошее уточнение "если она в опасности". Пока самую большая опасность для родины несут действия безумного П-на.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошее уточнение "если она в опасности". Пока самую большая опасность для родины несут действия безумного П-на.
Комментарий скрыт
То есть это все-таки только первая волна?
ОтветPushkin_CR7
То есть это все-таки только первая волна?
С подключением, это вообще то не секрет))
ОтветPushkin_CR7
То есть это все-таки только первая волна?
это "частично" первая волна
Сам Терюшков таким мужиком, конечно, не станет
Сидят вот такие терюшковы, подписывают законы, отправляют своих сограждан помирать за сохранение своей власти и чтобы и дальше сидеть в тепле. Когда же мы уже очнемся не понятно.
ОтветAleksei Kovalev
Сидят вот такие терюшковы, подписывают законы, отправляют своих сограждан помирать за сохранение своей власти и чтобы и дальше сидеть в тепле. Когда же мы уже очнемся не понятно.
Никогда. Слишком низкий уровень самоорганизации населения. Каждый сам по себе.
ОтветAleksei Kovalev
Сидят вот такие терюшковы, подписывают законы, отправляют своих сограждан помирать за сохранение своей власти и чтобы и дальше сидеть в тепле. Когда же мы уже очнемся не понятно.
в 1мв люди гибли за состояния и интересы буржуев, пока не поняли что умирают почем зря,а не за родины свои. спустя 100 с небольшим лет тоже самое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости