1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт: «Я не дурак – прекрасно знаю, что меня оценят по ЧМ. Контракт ничего не значит – меня он не защитит»

0

Гарет Саутгейт: «Я не дурак – прекрасно знаю, что меня оценят по ЧМ. Контракт ничего не значит – меня он не защитит»
Гарет Саутгейт понимает, что его будущее в сборной Англии зависит от результатов ЧМ-2022.

Гарет Саутгейт понимает, что его будущее в сборной Англии зависит от результатов ЧМ-2022.

«Я не дурак. Я прекрасно знаю, что меня будут оценивать по тому, что случится на чемпионате мира.

Контракты в футболе ничего не значат, потому что у тренера может быть контракт на три, четыре, пять лет, но ты знаешь, что будешь уволен, если результаты недостаточно хороши. Почему ко мне должны отнестись как-то иначе? Я не настолько самонадеян, чтобы думать, что мой контракт каким-либо образом защитит меня.

Я очень ценю поддержку FA. Но, конечно, мы понимаем, как результаты меняют настроение. Я реалистично смотрю на это. Меня оценят по результату, которого мы добьемся в Катаре, и я очень рад, что это так.

История – это история. Судить меня будут по предстоящему матчу и турниру, который состоится скоро», – сказал тренер сборной Англии.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
результат вторичен. главное соблюсти расовые квоты по позициям.
Ответзаблокированному пользователю
результат вторичен. главное соблюсти расовые квоты по позициям.
Самим то не надоело старую пластинку крутить снова и снова
Более бездарного футбола у сборной Англии под руководством Саутгейта я давно не видел.
Ответинок
Более бездарного футбола у сборной Англии под руководством Саутгейта я давно не видел.
Саутгейт конечно плохой тренер, но Макларены и Ходжосоны тоже впечатляли
Ответинок
Более бездарного футбола у сборной Англии под руководством Саутгейта я давно не видел.
Да, но удивляться выходу Англии в финал я лично не буду
Сколько же школьников в комментариях. А если и не школьники - то люди с альцгеймером. Полуфинал прошлого ЧМ и финал Евро, где Италия выглядела блекло, еще хуже Англии - уже никто не учитывает. А это, за последние лет 30, лучшие результаты сборной. Но все на спортсе живут ради того, чтобы написать что случилось здесь и сейчас. То пишут, что ЛН - вообще не турнир, но зато делают далеко шагающие выводы.

У Саутгейта все прекрасно по статистике. Учитывая, опять же, оперативную память нынешнего поколения, то сборные даже с великими ЛемпардоСклоузоДжеррардами не достигали результатов выше, чем это есть у Англии сейчас, да и вообще, в целом, Англия - это всегда провалы.

А потом вынуждены читать политические высеры. Если люди такие недалекие в футболе, хотя и заходят читать каждый день новостную ленту, то в политике - еще хуже на сайте, благо ее сейчас много даже не в качестве новостей, а просто в комментариях недалеких, у которых память - две недели максимум. Поколение Дудя.
Сколько же школьников в комментариях. А если и не школьники - то люди с альцгеймером. Полуфинал прошлого ЧМ и финал Евро, где Италия выглядела блекло, еще хуже Англии - уже никто не учитывает. А это, за последние лет 30, лучшие результаты сборной. Но все на спортсе живут ради того, чтобы написать что случилось здесь и сейчас. То пишут, что ЛН - вообще не турнир, но зато делают далеко шагающие выводы. У Саутгейта все прекрасно по статистике. Учитывая, опять же, оперативную память нынешнего поколения, то сборные даже с великими ЛемпардоСклоузоДжеррардами не достигали результатов выше, чем это есть у Англии сейчас, да и вообще, в целом, Англия - это всегда провалы. А потом вынуждены читать политические высеры. Если люди такие недалекие в футболе, хотя и заходят читать каждый день новостную ленту, то в политике - еще хуже на сайте, благо ее сейчас много даже не в качестве новостей, а просто в комментариях недалеких, у которых память - две недели максимум. Поколение Дудя.
Хату поставил на Англию в финале ЧМ?
Сколько же школьников в комментариях. А если и не школьники - то люди с альцгеймером. Полуфинал прошлого ЧМ и финал Евро, где Италия выглядела блекло, еще хуже Англии - уже никто не учитывает. А это, за последние лет 30, лучшие результаты сборной. Но все на спортсе живут ради того, чтобы написать что случилось здесь и сейчас. То пишут, что ЛН - вообще не турнир, но зато делают далеко шагающие выводы. У Саутгейта все прекрасно по статистике. Учитывая, опять же, оперативную память нынешнего поколения, то сборные даже с великими ЛемпардоСклоузоДжеррардами не достигали результатов выше, чем это есть у Англии сейчас, да и вообще, в целом, Англия - это всегда провалы. А потом вынуждены читать политические высеры. Если люди такие недалекие в футболе, хотя и заходят читать каждый день новостную ленту, то в политике - еще хуже на сайте, благо ее сейчас много даже не в качестве новостей, а просто в комментариях недалеких, у которых память - две недели максимум. Поколение Дудя.
Какая примитивная логика! А не приходило в голову, что дело не в ЛэмпардеСкоулзеДжеррарде, а в том, что в других сборных не играют уже Анри, Мальдини, Стоичковы и тд. Мышление на уровне Сергея Юрьевича Белякова.
Перспективы сборной с таким тренером крайне сомнительны.
"Я не дурак – прекрасно знаю, что меня оценят по антифутболу на ЧМ, который я уже показал в лиге наций и на Евро"
Самая дорогая сборная в мире играет в самый дешёвый футбол
С таким тренером могут потерять целое поколение. Не понимаю, что в нем такого особенного, с таким талантливым и звёздным подбором игроков федерация могла бы найти реально крутого иностранного тренера, который может превратить эту сборную в конфетку.
Имея такой атакующий потенциал, играть в такой скучный футбол, это конечно пипец.
Сэр Гарет Саутгейт, не унывайте. Британские львы выиграют ЧМ и вам поставят памятник в Уотфорде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем