1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Монтеро: «Был явный пенальти на Дембеле за фол Дэвиса. Не понимаю, почему ВАР не рассматривал момент»

Видео
0

Экс-судья Монтеро: «Был явный пенальти на Дембеле за фол Дэвиса. Не понимаю, почему ВАР не рассматривал момент»
Экс-судья считает, что «Барселоне» не дали пробить явный пенальти в игре с «Баварией».

Экс-судья считает, что «Барселоне» не дали пробить явный пенальти в игре с «Баварией».

Сегодня немецкий клуб на своем поле обыграл сине-гранатовых (2:0) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме при счете 0:0 защитник мюнхенцев Альфонсо Дэвис, вероятно, задел коленом в штрафной вингера каталонцев Усмана Дембеле. Француз оказался на газоне, но арбитр из Нидерландов Данни Маккели не назначил одиннадцатиметровый, сигнала из комнаты ВАР также не было.

«Движение было очень четкое. Дембеле выиграл позицию. Дэвис выставил ногу перед собой, из-за чего вингер «Барселоны» упал. Следовательно, это явный пенальти за фол Дэвиса.

Здесь нельзя рассуждать – это очевидный пенальти. Не понимаю, почему ни судья, ни арбитры на ВАР, у которых были те же кадры, не усмотрели в этом действии ничего наказуемого. Не понимаю, почему момент не рассматривался», – сказал бывший испанский арбитр Сесар Луис Барренечеа Монтеро.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю, сколько бы тут было слёз и соплей, ошибись судья в пользу Барсы. А так всё норм, сами виноваты
Ответbenjamin92
Представляю, сколько бы тут было слёз и соплей, ошибись судья в пользу Барсы. А так всё норм, сами виноваты
Даже половины бы того что щас есть не было бы)
Ответbenjamin92
Представляю, сколько бы тут было слёз и соплей, ошибись судья в пользу Барсы. А так всё норм, сами виноваты
Комментарий скрыт
Переломный момент в матче, но Барса и без пенальти должна была побеждать, стоить отдать должное филигранной обороне Баварии в этом матче
Ответb_arfa
Переломный момент в матче, но Барса и без пенальти должна была побеждать, стоить отдать должное филигранной обороне Баварии в этом матче
Раз в год и палка стреляет. Сегодня этой палкой был - Упомекано
Ответзаблокированному пользователю
Раз в год и палка стреляет. Сегодня этой палкой был - Упомекано
Дэвис, Эрнандес тоже отлично сыграли
Потому что Маккели. Как вообще после всех его косяков он продолжает обслуживать матчи
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Маккели. Как вообще после всех его косяков он продолжает обслуживать матчи
Причём тут он, если ВАР продолжил игру?
Ответзаблокированному пользователю
Причём тут он, если ВАР продолжил игру?
После того, как он датчан похоронил на евро, лично я очень сомневаюсь в его профессионализме
Хоть и являюсь болельщиком Мадрида, соглашусь с белелами Барсы, пенка 100%...по игре хуже не были точно!
Умственно отсталые как всегда. А вот уже и Люка Эрнандес подтвердил. Где вы хейтерки слились?
Очевидно, ВАР не рассматривал потому, что не было кадров с Кандревой возле флага
Всё таки не обошлось без судейского косяка... В этом сезоне это уже третий случай, когда нам не дают железную пенку - первые две были в Примере на Левандовски и на ком то из пары Фати/Дембеле.
ОтветTristan...
Всё таки не обошлось без судейского косяка... В этом сезоне это уже третий случай, когда нам не дают железную пенку - первые две были в Примере на Левандовски и на ком то из пары Фати/Дембеле.
Так это происходит постоянно
пенка 100%ная но и без этой пенки у Барсы было 4-5 супер момента. чего стоит 2 момента у Педри) у того же Левы было сколько.
Надо отдать должное Упомекано - вытащил этот матч и очки для Баварии. Нагельсман дальше плывёт, но этот результат отсрочит все проблемы Баварии.
Барсе надо не уповать на ВАР, а хотя бы реализовать 20-30% от тех моментов что имеют, а их не мало.
Болельщиков Баварии с 3 очками, встретимся через несколько недель ✊🏼
Болельщикам Барсы не унывать, при Хави есть будущее и победы достаются не сразу, игра уже есть - осталось дать результат
Обидно, что могли выиграть , а проиграли , по вине неграмотного предвзятого судейство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем