1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» заключил партнерское соглашение с «Пятерочкой»

0

«Зенит» заключил партнерское соглашение с «Пятерочкой»
«Зенит» заключил партнерское соглашение с торговой сетью «Пятерочка».

«Зенит» заключил партнерское соглашение с торговой сетью «Пятерочка».

Контракт рассчитан на год. По его условиям «Пятерочка» получила официальный статус регионального партнера клуба. 

Отмечается, что партнерство позволит сторонам эффективно работать с масштабной аудиторией покупателей и болельщиков, а также продвигать ценности здорового образа жизни и правильного питания.

В рамках соглашения «Пятерочка» получит возможности для проведения ряда совместных маркетинговых активностей: конкурсов и розыгрышей в соцсетях, мероприятий с участием игроков, а также право на размещение рекламы в чаше «Газпром Арены».

Планируется, что на домашнем стадионе «Зенита» появится точка продаж от «Пятерочки», а для болельщиков и гостей на домашних играх клуба будет разработана эксклюзивная кобрендовая сувенирная продукция.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это для Спартака
Казалось бы причём здесь Спартак 😂
А также с четвёрочкой и семёрочкой😏
А также с четвёрочкой и семёрочкой😏
Семья «7я» же)
Семья «7я» же)
Судя по всему и с восьмёрочкой:)
Противостояние Зенита и Краснодара выходит на новый уровень
Ответbettini
Противостояние Зенита и Краснодара выходит на новый уровень
С Динамо...с Динамо пора бы уже запомнить.
Эх, жалко Галицкий Магнит потерял. Было б дерби.
Эх, жалко Галицкий Магнит потерял. Было б дерби.
Так с Динамо теперь продуктовое дерби, Магнит принадлежит ВТБ
Так с Динамо теперь продуктовое дерби, Магнит принадлежит ВТБ
Зятю Лаврова он принадлежит
Как я понимаю, следующее соглашение будет с J7.
ОтветOtto Kretschmer
Как я понимаю, следующее соглашение будет с J7.
Это перед домашним матчем со Спартаком будет
ОтветStas Politik
Это перед домашним матчем со Спартаком будет
точно.
Фраза "отгрузить пятёрочку в Питере" стала настолько популярной, что привлекла внимание рекламщиков 5-ки. ;)
Без соглашения с  "Семишагофф" это неполноценно
Теперь у Гали будет всегда отмена.
Надо было с Красное и белое, чтоб наверняка))
Надо было с Красное и белое, чтоб наверняка))
"а мешать водку с портвейном наш метод? -- Это коктейль, это по-европейски!"(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости