1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Светлана Журова: «Закон o Fan ID менять не нужно, он останется в любом случае. Высокая посещаемость на «Ростов-Арене» – протест из-за вредности»

0

Светлана Журова: «Закон o Fan ID менять не нужно, он останется в любом случае. Высокая посещаемость на «Ростов-Арене» – протест из-за вредности»
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова призвала сохранить систему идентификации болельщиков.

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова призвала сохранить систему идентификации болельщиков.

«Закон o Fan ID менять не нужно. Данный закон останется в любом случае, менять никто ничего не собирается.

Только правительство наделено полномочиями определять, каким будет данный закон. Честно, даже комментировать не хочется эту тему, так как после этого получаю много негатива. Лучше ее вообще не трогать. Я считаю, что Fan ID нужен.

Высокая посещаемость на «Ростов-Арене» – наверное, это протест из-за вредности по отношению к этому закону. Знаю, что будет круглый стол, где будет обсуждаться данный закон со всеми сторонами. Пусть болельщики там выскажут свою позицию. Нужен диалог.

Мне бы хотелось, чтобы на футбол ходили как и раньше», – отметила Журова.

Без Fan ID «Ростов» собрал почти 30 тысяч человек на «Динамо» 😍 На ЦСКА три дня назад пришли 8600

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое чувство, что у нас депутаты соревнуются-в тупости…..
Такое чувство, что у нас депутаты соревнуются-в тупости…..
Отнюдь, они совсем не тупые.
Отнюдь, они совсем не тупые.
Да нет, большинство именно такие . Я тоже пытался придумать себе , что они все хорошо понимают и просто следуют запланированной повестке и конъюнктуре , но каждое следующее интервью говорит о том, что они именно не догоняют по большинству вопросов ( я про спортсменов депутатов и всяких Терюшковых-Милоновых)
Какой народ плохой, ай-яй-яй. Для них стараются, а они вредничают
Глупая женщина.
Ничего мы потерпим
"Протест из-за вредности"
ЧТО????
наглые ростовчане имели наглость в будний день в 21:00 накануне первого сентября вероломно 30-тысячной толпой заявиться на футбол без фануйди.

бессовестные и неблагодарные людишки. депутаты стараются для них, ночами не спят, законы принимают для их безопасности.

но ничего не ценится.

на безопасные матчи с фануйди ходят 5000 человек, а на матчи кубка без фануйди 30000.

наглецы и вредины
ОтветKnight-XIV
наглые ростовчане имели наглость в будний день в 21:00 накануне первого сентября вероломно 30-тысячной толпой заявиться на футбол без фануйди. бессовестные и неблагодарные людишки. депутаты стараются для них, ночами не спят, законы принимают для их безопасности. но ничего не ценится. на безопасные матчи с фануйди ходят 5000 человек, а на матчи кубка без фануйди 30000. наглецы и вредины
Ага ,где бутылками кидаются
Ага ,где бутылками кидаются
А как именно эти т.н. "паспорта болельщиков" помешают кидаться бутылками, жечь файеры, устраивать массовые беспорядки тем, кто захочет это сделать?
надо было разогнать этих протестующих
Нет предела человеческой мерзости ©
ОтветDedSkyWalker
Нет предела человеческой мерзости ©
*вредности
Пипец , госпожа Журова сама логичность и последовательность
...говорит что фан-айди в любом случае не отменят и это факт, а потом говорит о том что необходимо вести диалог с болельщиками и собирать какой-то круглый стол, когда болелы уже давно высказали свое отношение по этому вопросу...а другого компромисса как делать/не делать фан-айди -- просто не существует
Мы ( депутаты) Хорошие,а они (Народ) вредные. Ясно- понятно.сразу что-то про " макорошки" вспомнилось.
Очень уважал Журова, как спортсменку. Но, как человек, видимо, она полное ...о
ОтветV_J_I_K
Очень уважал Журова, как спортсменку. Но, как человек, видимо, она полное ...о
Ну ты бы на тепленьком кресле сидел и ничего не делал ,при этом получал #*"ста тысяч рублей получку ,катали бы на служебном авто " российских " производителей ,на полном обеспечении и т.д.....
Ну ты бы на тепленьком кресле сидел и ничего не делал ,при этом получал #*"ста тысяч рублей получку ,катали бы на служебном авто " российских " производителей ,на полном обеспечении и т.д.....
Сходите к психологу, вы себя совсем не уважаете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем