1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спиридонов о «Спартаке»: «Только с говном пока играли, матч с «Зенитом» все покажет. Вся Россия за красно-белых!»

0

Спиридонов о «Спартаке»: «Только с говном пока играли, матч с «Зенитом» все покажет. Вся Россия за красно-белых!»
Волейболист Алексей Спиридонов прокомментировал выступления «Спартака» в Мир РПЛ.

Волейболист Алексей Спиридонов прокомментировал выступления «Спартака» в Мир РПЛ.

«Пока «Спартак» играл только с говном! А то, что случилось с «Динамо»... Это нелепость. Посмотрим, как мы сыграем с «Зенитом». И этот матч все покажет.

Да и вся Россия болеет за красно-белых! Кто болеет за «Зенит»?» – сказал чемпион Европы по волейболу и болельщик московского клуба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вызывайте скорую
ОтветDay
Вызывайте скорую
Скорая в смятении. Не знают кого лечить. Спиридонова или тех кто его слова публикует.
Скорая в смятении. Не знают кого лечить. Спиридонова или тех кто его слова публикует.
Тогда экзорцистов!
Еще один за всю страну😁
Ответangry horse
Еще один за всю страну😁
Да он клинический!
Ответangry horse
Еще один за всю страну😁
А что не так? Кто бы с Питером не играл, вся страна за красно-белых, сине-жёлтых и прочих красно-синих
Да, что там вся Россия– вся Москва
Кто так обзывается, тот сам так называется.
Ммм... спортс сегодня отжигает. П####ы уже были, про говно написали. Что дальше?
Откуда у сектантов такая святая уверенность,что вся страна будет обязательно за них топить? ) Мне кажется,что у Спартака ненавистников поболее,чем у зенита будет
Ответkilo_gilo
Откуда у сектантов такая святая уверенность,что вся страна будет обязательно за них топить? ) Мне кажется,что у Спартака ненавистников поболее,чем у зенита будет
Ненависть это другое проявление любви.ближе к зависти..Враги и не нависть это разные вещи.У ненависти по более причины чем фанатская не приязнь.
Ответkilo_gilo
Откуда у сектантов такая святая уверенность,что вся страна будет обязательно за них топить? ) Мне кажется,что у Спартака ненавистников поболее,чем у зенита будет
Тебе ой как кажется)
Зенит- абсолютое зло российского футбола, некий аналог едра)
я вот болею за Спартак уже больше 40 лет, но такого пренебрежения не было не к одному сопернику, это в спорте не допустимо ,тем более спортсмену ,полное не уважения к коллегам, так может высказаться только не далёкий чел, так что позорно это, и я приношу от имени истинных болел извинения, за этого не до болельщика Спартака
я вот болею за Спартак уже больше 40 лет, но такого пренебрежения не было не к одному сопернику, это в спорте не допустимо ,тем более спортсмену ,полное не уважения к коллегам, так может высказаться только не далёкий чел, так что позорно это, и я приношу от имени истинных болел извинения, за этого не до болельщика Спартака
Согласен,плюс от Динамика.
я вот болею за Спартак уже больше 40 лет, но такого пренебрежения не было не к одному сопернику, это в спорте не допустимо ,тем более спортсмену ,полное не уважения к коллегам, так может высказаться только не далёкий чел, так что позорно это, и я приношу от имени истинных болел извинения, за этого не до болельщика Спартака
Согласен на все сто!
Не позорил бы Спартак ! Любой клуб нужно уважать , даже принципиальных соперников
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем