• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Аталанта» оценивает Малиновского в 30-35 млн евро плюс бонусы. Украинец интересен «Тоттенхэму» и «Вест Хэму»
17

«Аталанта» оценивает Малиновского в 30-35 млн евро плюс бонусы. Украинец интересен «Тоттенхэму» и «Вест Хэму»

«Аталанта» приняла решение повысить цену на полузащитника Руслана Малиновского.

«Аталанта» приняла решение повысить цену на полузащитника Руслана Малиновского.

По данным TuttoAtalanta, за хавбека клуб теперь желает получить 30-35 млн евро плюс бонусы.

«Тоттенхэм», заинтересованный в приобретении футболиста, не готов платить за него такие деньги сейчас и предпочел бы арендовать украинца с правом выкупа.

Зато выкупить Малиновского сразу мог бы «Вест Хэм», сейчас оценивающий возможность заключения сделки.

Гасперини о возможном уходе Малиновского: «Правильно, что «Аталанта» ищет игрока, который может забить больше 6 голов и больше соответствует нашему стилю»

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: TuttoAtalanta
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А куда им ещё и Малиновского? Биссума, Хойберг, Бентанкур. Всех не разместить, но все такого уровня ребята должны играть!
А куда им ещё и Малиновского? Биссума, Хойберг, Бентанкур. Всех не разместить, но все такого уровня ребята должны играть!
На замену Брайану Хилю, который опять хочет в аренду в Валенсию.
TuttoAtalanta все же крайне сомнительный источник вроде TuttoMercatoWeb где новости про трансферы в большинстве своем выдумки, про 30-35 миллионов наверняка придумали с потолка, как сообщил Романо украинец мечтает о Тоттенхэме и учитывая что сам Малиновский поругался с Гасперини его должны отпустить по сниженной цене возможно в аренду с правом/обязательством выкупа как того хотят англичане.
Не понимаю зачем такого футболиста продовать, его удар это особенное в клубе, мало вообще в сериале так бьют как он..
Только Тоттенхем будет верным решением!
Не самая высокая цена за годного игрока , не удивился бы подажи за 45. Но разве коач не заблокирует трансфер на флажке ?)
Какие 30-35 млн?? Они что, совсем рехнулись? Он стоит 20 от силы. К тому же, 29 лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем