1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Писарев о 0:3 с «Локомотивом»: «У «Химок» до 20-й минуты все было неплохо, создавали моменты»

0

Писарев о 0:3 с «Локомотивом»: «У «Химок» до 20-й минуты все было неплохо, создавали моменты»
Главный тренер «Химок» Николай Писарев высказался о поражении от «Локомотива» (0:3).

Главный тренер «Химок» Николай Писарев высказался о поражении от «Локомотива» (0:3).

«По сравнению с прошлой игрой мы начали тайм хорошо: до 20-й минуты все было довольно-таки неплохо, моменты мы создавали. Но пропустили два мяча, особенно обидный второй, со стандарта. Как раз то, о чем мы говорили всю неделю после предыдущей игры, где тоже второй гол у нас был именно со стандарта. Поэтому это обидно.

Понятно, во втором тайме за счет большинства очень много моментов создали, но здесь уже реализация [подвела]. Есть над чем работать, понятно, какие слабые места.

Но отрадно, что удается переходить на схему – она вынужденная вторую игру – в два центральных защитника. Команде, играющей долгое время в другую схему, непросто в официальных матчах это делать. Но мы это делаем», – заявил Писарев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Химок до Писарева все было неплохо🤷🏻‍♂️
Какие там моменты до 20-й минуты увидел Писарев - вопрос, или подходы к воротам считаются моментом?! Был один реальный момент, когда Худяков потащил удар головой Тихого и всё, Локо выиграл заслуженно, а Химки потихоньку опускаются на своё законное место в таблице.
Скоро Барсик вернётся!!!!! 😂
ОтветYury Kanareykin
Скоро Барсик вернётся!!!!! 😂
Кто такой?
Главное, что Садыгова выпустил спасать, не уволят.
Назвачение Писарева можно сравнить с лечением ожогов огнём
С таким тренером выход в лучшую лигу обеспечен
Может ты не тренер ?🤔
писарев - зашкварник лютый
Сиденков и варовцы хотели отставки немцев из кЛуба, другого объяснения такому судейсиву у меня нет. Понятное дело, что Химки с Юраном и без него, это две разных команды но учитывая игру в меньшинстве и скоткое судейство-Ловко молодцы! Закройте их на базе до конца сезона)))) всех КЗ с долгожданной победой!!
Хитрый карьерист, выпустил Садыгова, терь можно вешать болелам лапшу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем