1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Если Роналду будет в старте, с тем же успехом можно сказать, что Криштиану разрешено все. У тен Хага будут большие проблемы». Мерфи о матче «МЮ» – «Брайтон»

0

«Если Роналду будет в старте, с тем же успехом можно сказать, что Криштиану разрешено все. У тен Хага будут большие проблемы». Мерфи о матче «МЮ» – «Брайтон»
Дэнни Мерфи высказался о том, как «Манчестер Юнайтед» поступить с Криштиану Роналду.

Дэнни Мерфи высказался о том, как «Манчестер Юнайтед» поступить с Криштиану Роналду.

Ранее сообщалось, что португалец ушел с «Олд Траффорд» до окончания товарищеского матча «МЮ» с «Райо Вальекано»

«Эрик тен Хаг пришел в большой клуб и пытается внедрить свою философию. Однако ему приходится это делать в шумных условиях – и значительную часть этого шума создает Роналду.

Думаю, для тен Хага это отличный шанс заявить о себе. Он мог бы пойти к руководству «МЮ» и сказать: «Отпустите его, мне проблемы не нужны». Это был бы четкий сигнал, а также серьезный прецедент, особенно после того, как на прошлой неделе Роналду проявил несдержанность и ушел со стадиона до конца матча.

Таким образом Роналду показал свои мускулы. И будет интересно взглянуть, как тен Хаг поступит в воскресенье [перед матчем с «Брайтоном»]. Если он выпустит Криштиану в старте, то с тем же успехом можно сказать игроку, что ему разрешено делать что угодно. И у такого решения будут последствия. Оно подорвет авторитет тренера и повлияет на возможность контроля.

Роналду покинул стадион раньше времени, и тен Хаг мог – должен был – разобраться с этим вопросом заранее. Он должен был побеседовать с Криштиану, обсудить, как долго форвард планирует быть в команде, убедиться в том, что он согласен оставаться. Но теперь какими могут быть последствия? На месте тен Хага я бы ждал извинений.

Сделай мы что-то подобное при Жераре Улье – не попали бы в состав на следующий матч. Стал бы такое терпеть Гвардиола? Поступили бы так игроки «Ливерпуля» при Клоппе? Нет, потому что знают, что за этим последует.

И в этом уже многие годы проблема «Юнайтед». Никаких последствий не бывает: ни после плохой игры, ни после плохих поступков. Сейчас дело касается плохого поведения.

У тен Хага возникнет проблема, если Роналду не будет проводить на поле каждую минуту каждого матча. Криштиану не согласится на роль «одного из», потому что, приближаясь к завершению карьеры, хочет забивать и бить рекорды. Так что тен Хагу надо или поддержать Роналду, или избавиться от него. Иначе проект потеряет год.

Если Роналду не будет в составе, это многое скажет о стремлении тен Хага руководить дисциплинированной командой. Если же он начнет игру с первой минуты без извинений или существенных последствий, тен Хаг сам себе создаст большие проблемы», – написал бывший полузащитник «Ливерпуля».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вижу старт таковым: Санчо-Гарначо-Бруну-Диало.
Роналду - на последние полчаса.
надеюсь, не ошибусь
вижу старт таковым: Санчо-Гарначо-Бруну-Диало. Роналду - на последние полчаса. надеюсь, не ошибусь
Не, я вижу таким: Санчо-Гаранчо-Брунчу-Диалчо
Роналчу пусть к Бадру едет!
Не, я вижу таким: Санчо-Гаранчо-Брунчу-Диалчо Роналчу пусть к Бадру едет!
У Манчестера серьезная игра, а вы шутите всё.
Какой Бадр в начале сезона! Вы что!? Отпуск закончился!,
По хорошему должен начать с лавки, всю предсезонку припустил
Тен Хааг должен сделать выбор в пользу имиджа команды, какая там ситуация с нападающими не происходит.
Приводящие довод в пользу против не имеют ничего общего с Манчестер Юнайтед.
Эти люди к Юнайтед относятся так же, как и Криштиану Роналду.
Тен Хааг должен сделать выбор в пользу имиджа команды, какая там ситуация с нападающими не происходит. Приводящие довод в пользу против не имеют ничего общего с Манчестер Юнайтед. Эти люди к Юнайтед относятся так же, как и Криштиану Роналду.
А ты какое отношение к юнайтед имеешь?
Уже достали эти «эксперты». После этих истерик я сам хочу чтобы он ушёл, но некуда, никто его не берет. И смысл конфликтовать с ним если он в команде? Роналду в футбол играть то умеет и если Тен Хаг сможет его встроить пусть себе играет сезон и приносит пользу
Уже достали эти «эксперты». После этих истерик я сам хочу чтобы он ушёл, но некуда, никто его не берет. И смысл конфликтовать с ним если он в команде? Роналду в футбол играть то умеет и если Тен Хаг сможет его встроить пусть себе играет сезон и приносит пользу
И что характерно, Рон лучший в команде по технике работы с мячом, он лучший в команде по видению поля, он может ОДИН пройти с мячом от ворот до ворот и забить гол!
Бл , дь , Кто еще в этой команде может что нибудь лучше?????
И что характерно, Рон лучший в команде по технике работы с мячом, он лучший в команде по видению поля, он может ОДИН пройти с мячом от ворот до ворот и забить гол! Бл , дь , Кто еще в этой команде может что нибудь лучше?????
По технике и по видению поля он далеко не лучший в МЮ и мяч протащить уже давно не может, но при должном подходе может быть полезен
"...особенно после того, как на прошлой неделе Роналду проявил несдержанность и ушел со стадиона до конца матча.
Таким образом Роналду показал свои мускулы."
=============================================
Да не мускулы он показал! Он показал, что результат команды ему безразличен, вот и всё. А в команде таких игроков на таком уровне быть не должно! МЮ лучше продать его, по самому выгодному варианту.Нарцисс работает на себя,а не на команду.
Ответзаблокированному пользователю
"...особенно после того, как на прошлой неделе Роналду проявил несдержанность и ушел со стадиона до конца матча. Таким образом Роналду показал свои мускулы." ============================================= Да не мускулы он показал! Он показал, что результат команды ему безразличен, вот и всё. А в команде таких игроков на таком уровне быть не должно! МЮ лучше продать его, по самому выгодному варианту.Нарцисс работает на себя,а не на команду.
Так никто не хочет его покупать))
следим за ситуацией пристальнее чем за самолётом Нэнси Пелоси.
По сути он прав,не один игрок не может быть выше клуба,если Роналду останется у голландца будет много проблем
Если роналду выйдет в старте, то ТХ может уже ставить крест на своей карьере и репутации :))
Ответrigobersong
Если роналду выйдет в старте, то ТХ может уже ставить крест на своей карьере и репутации :))
Чо там по репутации Жоана "Месси останется в Барсе" Лапорты и его рычагам?
Как же стараются игроки других команд АПЛ ослабить МЮ !
На кого они расчитывают?
Во всяком случае среди нормальных болельщиков МЮ нет дебилов, которые ведутся на провокационные заявления.
КриРо после вчерашнего перфоманса от Лео,будет сегодня булки рвать,тем интереснее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем