1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 22-летний Фернандес о переходе в «Динамо»: «Не представлял, что перебраться в Европу получится так быстро»

0

22-летний Фернандес о переходе в «Динамо»: «Не представлял, что перебраться в Европу получится так быстро»
Роберто Фернандес Урбьета высказался о предстоящем переходе в «Динамо».

Роберто Фернандес Урбьета высказался о предстоящем переходе в «Динамо».

«Я и не представлял, что перебраться в Европу получится так быстро. Я очень горжусь этим.

Я благодарен «Гуарани», который дал мне все», – сказал 22-летний парагвайский центральный защитник «Гуарани».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: D10

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему никто не сказал?!
Ответtoxasel
Ему никто не сказал?!
Подожди, не обламывай момент радости
Ответtoxasel
Ему никто не сказал?!
Что? Москва резко стала Азией?
почему-то в России любят думать, что Россия - не Европа и в коментах очередной парад шутников на эту тему
Ответzer
почему-то в России любят думать, что Россия - не Европа и в коментах очередной парад шутников на эту тему
Комментарий скрыт
Ответzer
почему-то в России любят думать, что Россия - не Европа и в коментах очередной парад шутников на эту тему
У россии свой евразийский путь
Фернандес в Динамо - это к добру.
ОтветGrande
Фернандес в Динамо - это к добру.
наверное, Фернандес в любой команде к добру....но Динамо сейчас нужней..
Любители шавермы и борща)
Мозги включите. Шиме отсутствие еврокубков засветиться в Европе не помешало, потому, что за нашим чемпом как следили в Европе, так и будут следить.
Покажет себя топ игроком, будет к нему и интерес.
Сколько шутов в комментах
ОтветWelcomeBackPURE
Сколько шутов в комментах
Сколько из 8 комментов?
ОтветWelcomeBackPURE
Сколько шутов в комментах
сказал чел, который шутит про пердив...
Добро пожаловать Дорогой Фернандес в самый Прекрасный город Европы, в Москву! В клуб Динамо, Первого Чемпиона страны, Первого вратаря Мира Великого Яшина!!!!
Это он о том, что скоро приостановит контракт и перейдёт в европейский клуб бесплатно
Ответmr.racoon
Это он о том, что скоро приостановит контракт и перейдёт в европейский клуб бесплатно
😂😂😂👍
Большинство людей пытаются пошутить. Хоть и большая территория РФ расположен в азиатской части, но ведь наши клубы участвуют (участвовали) в ЛЕ, ЛЧ и играли с европейскими клубами. И, когда отбирались, играли мы на Чемпионате Европы, а на Чемпионате Азии.
Большинство людей пытаются пошутить. Хоть и большая территория РФ расположен в азиатской части, но ведь наши клубы участвуют (участвовали) в ЛЕ, ЛЧ и играли с европейскими клубами. И, когда отбирались, играли мы на Чемпионате Европы, а на Чемпионате Азии.
Да, да, да. Было дело...
Большинство людей пытаются пошутить. Хоть и большая территория РФ расположен в азиатской части, но ведь наши клубы участвуют (участвовали) в ЛЕ, ЛЧ и играли с европейскими клубами. И, когда отбирались, играли мы на Чемпионате Европы, а на Чемпионате Азии.
эх, славные были времена, есть что вспомнить
ну вэлкам, Боб, удачи с Великим!
Вас тарасовских и северных это вообще не должно волновать. Хрюкайте и гыркайте на своих грязеприёмниках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем