1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» впервые за 15 лет не обыграл «Химки». Прервалась 11-матчевая серия побед

0

«Зенит» впервые за 15 лет не обыграл «Химки». Прервалась 11-матчевая серия побед
«Зенит» впервые с 2007 года не смог обыграть «Химки».

«Зенит» впервые с 2007 года не смог обыграть «Химки».

Сегодня петербуржцы упустили победу над соперником (1:1), пропустив на 84-й минуте от Резиуана Мирзова.

Таким образом, прервалась 11-матчевая серия побед сине-бело-голубых над подмосковных клубом.

До сегодняшнего дня «Химки» лишь один раз за 12 официальных матчей смогли не проиграть «Зениту» – в июне 2007 года (2:2).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Химки красавцы-ещё в 1 тайме парочку могли ложить+несколько см не хватило на последней минуте для победы.И я не хейтер Зенита но как и вся футбольная Россия буду рад если будет интрига в чемпионате)
ОтветRio de Janeiro
Химки красавцы-ещё в 1 тайме парочку могли ложить+несколько см не хватило на последней минуте для победы.И я не хейтер Зенита но как и вся футбольная Россия буду рад если будет интрига в чемпионате)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Оправдания, они такие)
Ничего страшного, в лиге чемпионов повезёт
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного, в лиге чемпионов повезёт
Да, ЛЧ в приоритете, не зря Семака продляли
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного, в лиге чемпионов повезёт
В лиге шампиньонов если только.
Жаль Химки не дожали пузырь!
ОтветFaust Doc
Жаль Химки не дожали пузырь!
Химчане красавчики обыграть бразильцев это хорошо удачи спартаковци
Мирзов 1:1 Пока что не уехавшие бразильцы
ОтветALMANAC
Мирзов 1:1 Пока что не уехавшие бразильцы
Бразильцев то как раз заменили.
ОтветALMANAC
Мирзов 1:1 Пока что не уехавшие бразильцы
Хз, я только второй тайм смотрел и в принципе все Химки смотрелись неплохо. Они и у других очки поотбирают
Сами виноваты. Химки очень достойно играли, а Зенит баловался и халявил вместо игры, думая что победа никуда не уйдет.
Ответfil_spb
Сами виноваты. Химки очень достойно играли, а Зенит баловался и халявил вместо игры, думая что победа никуда не уйдет.
Как европейски гранд Мальмо
Жаль, что так, но все по делу, Химки на свой гол наиграли точно, если не на два. Зенит в атаке сегодня был никакущий.
Что понравилось - Кукуляк задал высокий уровень борьбы сегодня, не свистел по пустякам, всегда бы так.
Жаль, что так, но все по делу, Химки на свой гол наиграли точно, если не на два. Зенит в атаке сегодня был никакущий. Что понравилось - Кукуляк задал высокий уровень борьбы сегодня, не свистел по пустякам, всегда бы так.
Просто тянул за уши "Зенит", как обычно.
Ответзаблокированному пользователю
Просто тянул за уши "Зенит", как обычно.
Как скажете)
А ведь могли и проиграть...
Травоед конечно редкостная амеба... )))))))
Капец, ничья в первом туре с Химками!! Теперь будет сложно оформить чемпионство в 25 туре...
Нужно искать усиление!
хз чем Миллер думал, переподписывая Семака.
Команда побеждает только на индивидуальном превосходстве уровня игроков
хз чем Миллер думал, переподписывая Семака. Команда побеждает только на индивидуальном превосходстве уровня игроков
Уж лучше б Федотова попробовали
хз чем Миллер думал, переподписывая Семака. Команда побеждает только на индивидуальном превосходстве уровня игроков
Глупо менять тренера, который приносит чемпионства, тем более в нынешних реалиях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем