«Зенит» впервые за 15 лет не обыграл «Химки». Прервалась 11-матчевая серия побед
«Зенит» впервые с 2007 года не смог обыграть «Химки».
«Зенит» впервые с 2007 года не смог обыграть «Химки».
Сегодня петербуржцы упустили победу над соперником (1:1), пропустив на 84-й минуте от Резиуана Мирзова.
Таким образом, прервалась 11-матчевая серия побед сине-бело-голубых над подмосковных клубом.
До сегодняшнего дня «Химки» лишь один раз за 12 официальных матчей смогли не проиграть «Зениту» – в июне 2007 года (2:2).
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Что понравилось - Кукуляк задал высокий уровень борьбы сегодня, не свистел по пустякам, всегда бы так.
Нужно искать усиление!
Команда побеждает только на индивидуальном превосходстве уровня игроков