1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» возьмет Пьянича в турне по США. Он впечатлил Хави на тренировках

0

«Барселона» возьмет Пьянича в турне по США. Он впечатлил Хави на тренировках
«Барселона» возьмет Пьянича в турне по США.

Хавбек Миралем Пьянич может остаться в «Барселоне».

32-летний игрок сборной Боснии и Герцеговины произвел приятное впечатление на главного тренера каталонцев Хави во время тренировок и поедет с командой в турне по США.

Футболист уже принял участие в контрольном матче с «Олотом» (1:1), выйдя на поле во втором тайме и сыграв на позиции Серджи Бускетса.

Есть вероятность, что Пьянич останется в «Барселоне», но если поступит выгодное предложение, то его могут и продать.

Прошлый сезон полузащитник провел на правах аренды в «Бешикташе». Его контракт с «блауграной» рассчитан до июня 2024 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пьянич на тренировке: во, глянь чё могу! - и начинает делать сальто мортале.
Пьянич на тренировке: во, глянь чё могу! - и начинает делать сальто мортале.
Ага потом достает скрипку и начинает играть Полет шмеля.
Пьянич на тренировке: во, глянь чё могу! - и начинает делать сальто мортале.
Полтайма отдавал пасы назад и поперёк на 5 метров, вот и впечатлился Хави
Какой же Хави впечатлительный!
ОтветEvgen_Hazard
Какой же Хави впечатлительный!
Блин, то же самое написал)))
Как много в клубе неликвида и ненужных игроков.
Уже бесплатно нужно отдавать Юмтити и Пьянича, чтобы сэкономит хотя-бы на их зарплатах. Они неликвид. Никто за них уже платить не будет.
Дальше Мингеса, Пуч, Депай, Нето и Брэтуэйт.
Игроки на которых можно заработать немного копеек на ход ноги.
Френки де Йонг противоречивая личность для меня. Уже три года в клубе, а толком то и ничего не показал. Чередует хорошие матчи с ужасными. За счет возраста можно было бы оставить, но на этих позициях есть молодые Педри, Гави и Нико.
Как много в клубе неликвида и ненужных игроков. Уже бесплатно нужно отдавать Юмтити и Пьянича, чтобы сэкономит хотя-бы на их зарплатах. Они неликвид. Никто за них уже платить не будет. Дальше Мингеса, Пуч, Депай, Нето и Брэтуэйт. Игроки на которых можно заработать немного копеек на ход ноги. Френки де Йонг противоречивая личность для меня. Уже три года в клубе, а толком то и ничего не показал. Чередует хорошие матчи с ужасными. За счет возраста можно было бы оставить, но на этих позициях есть молодые Педри, Гави и Нико.
Комментарий удален модератором
Как много в клубе неликвида и ненужных игроков. Уже бесплатно нужно отдавать Юмтити и Пьянича, чтобы сэкономит хотя-бы на их зарплатах. Они неликвид. Никто за них уже платить не будет. Дальше Мингеса, Пуч, Депай, Нето и Брэтуэйт. Игроки на которых можно заработать немного копеек на ход ноги. Френки де Йонг противоречивая личность для меня. Уже три года в клубе, а толком то и ничего не показал. Чередует хорошие матчи с ужасными. За счет возраста можно было бы оставить, но на этих позициях есть молодые Педри, Гави и Нико.
Игроки хорошие, нелеквидом их сделали ЗАРПЛАТЫ. Получал бы Пьянич 500.000 евро, за ним очередь была бы до китая.

Только такая ситуация может как то баланс зарплат найти. Касается не только Барселоны.
Да что не так с Пьяничем? Почему его так игнорят в Барсе? В Роме игрок очень хороший был, да и в Ювентусе тоже! Зачем тогда вообще меняли на Артура? В итоге обе стороны промахнулись(
ОтветDrogbasta
Да что не так с Пьяничем? Почему его так игнорят в Барсе? В Роме игрок очень хороший был, да и в Ювентусе тоже! Зачем тогда вообще меняли на Артура? В итоге обе стороны промахнулись(
Для прироста капитала всё это делалось. В Италии такие схемы постоянно мутятся.
ОтветDrogbasta
Да что не так с Пьяничем? Почему его так игнорят в Барсе? В Роме игрок очень хороший был, да и в Ювентусе тоже! Зачем тогда вообще меняли на Артура? В итоге обе стороны промахнулись(
Прессинг слабый, но культура паса у него на высоком уровне. Недаром в Юве бил штрафные
Наверное Пьянич на тренировке обижал Де Йонга
На какие только ухищрения не идет Барселона, чтобы заставить де Йонга согласиться на продажу. Уже и мертвого Пьянича согласна оставить, чтобы задвинуть Фрэнки подальше на лавку)
Теперь стало ясно, чем занимается Пьянич на тренировках...он упорно и настойчиво и очень убедительно просит у Хави остаться ..Причём делает это с таким мастерством,что у Хави просто нет контраргументов)
Перед предсезонкой его предупредили-будешь плохо играть, обменяем обратно на Артура,вот босниец и рвёт -)
Любые новости, связанные с Барселоной , это полнейшая клоунада
Пьянич на тренировке

Хави - ты тут? Удивлён! Поедешь с нами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем