Инвестиционная группа «Тринфико» станет новым владельцем ЦСКА («СЭ»)
Определена компания, которая станет новым владельцем ЦСКА.
Определена компания, которая станет новым владельцем ЦСКА.
По информации «Спорт-Экспресса», ключевым акционером московской команды будет инвестиционная группа «Тринфико», которая получит 77 процентов акций клуба.
В феврале Евросоюз и США ввели санкции против владеющей ЦСКА ВЭБ.РФ – госкоркопорации принадлежит мажоритарный пакет акций (77,63%).
В июне появилась информация, что ВЭБ.РФ выйдет из состава акционеров ЦСКА. Это должно позволить клубу уйти от санкций, которые ввели Евросоюз и США, и вести селекционную работу на трансферном рынке.
Инвестиционная компания «Тринфико» была основана в 1993 году. Она занимается реализацией проектов по управлению недвижимым имуществом и земельными активами по всей России.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
Потом винить Федотова???
Видимо захотелось добавить к портфелю еще и "конюшню" :)
Фактически из одного окологосударственного кармана положили в другой. Вангую сближение с Локо, тк контора исторически близка к благососам (НПФ Благосостояние) тбишь выходцам из РЖД. Исторически ими парковались в недвижимость бабки фонда и разных чуваков вокруг монополии.
А кому и что принадлежит сейчас на самом деле в наше время, при разумных юристах, фиг разберешь.
Кароч государство никуда не делось
А так - купят 10 Зе болотных.