Эрик тен Хаг поделился впечатлениями после разгрома «Ливерпуля».
«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над мерсисайдской командой в товарищеском матче в Бангкоке (4:0).
«Сегодня я доволен. Команда показала отличный боевой дух, и все понимают, что мы только в начале пути.
В прессинге мы допустили несколько ошибок, дали сопернику создать несколько моментов, но и сами много создали.
Мы должны усердно работать, чтобы искоренить ошибки, но, естественно, сейчас мы счастливы.
Я знаю, что у нас хорошие футболисты. Мы начинаем строительство команды, и я доволен первой игрой.
Потребуется немало времени. Я увидел много ошибок. «Ливерпуль» сыграл тремя составами, это была не сильнейшая их команда. Переоценивать результат мы не будем.
Тем не менее я увидел несколько действительно хороших моментов. Много быстрых и креативных действий впереди», – сказал главный тренер «МЮ».








Комментарии
Пусть хоть 0:5 в предсезонке все игры будут.
Главное - содержание игры. И даже сейчас оно лучше чем последние 10 лет. За этим ТенХаг и пришёл - выстроить ИГРУ с мячом.
Помнится, после финала ЛЧ 10/11 (который закончился безоговорочной победой Барсы над МЮ) команды провели товарняк тем же летом в котором одержал победу МЮ, находились люди, которые на полном серьёзе считали это местью.
Ну пока он очень адекватен. Смотрим дальше
счет по игре, но и Ливер особо не был настроен играть. никакого шапкозакидательства тут быть не должно - просто результат в ничего не значащем товарняке.