1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС через губернаторов просит клубы РПЛ отказаться от поддержки Кубка лиги («РБ Спорт»)

0

РФС через губернаторов просит клубы РПЛ отказаться от поддержки Кубка лиги («РБ Спорт»)
РФС пытается повлиять на решение клубов РПЛ о проведении Кубка лиги.

РФС пытается повлиять на решение клубов РПЛ о проведении Кубка лиги.

По информации «РБ Спорт», РФС при помощи губернаторов регионов просит команды отказаться от поддержки турнира. Так, в несколько клубов РПЛ пришли запросы от политиков с просьбой не поддерживать организацию Кубка лиги.

Из-за этого существует вероятность, что турнир не состоится в предлагаемом виде и будет интегрирован в Кубок России.

Окончательное решение о проведении Кубка РПЛ должно быть принято до 15 июля.

13 клубов РПЛ поддержали проведение Кубка лиги. «Химки», «Факел» и «Оренбург» – против

Антикризисная идея топ-клубов – Кубок РПЛ с форматом как в киберспорте. Детали плана

Шлагбаум для Кубка лиги: Канделаки грозит снижением рекордного ТВ-контракта

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой позор творится, как нормальная идея так бюрократы её убивают!
Какой позор творится, как нормальная идея так бюрократы её убивают!
Комментарий удален модератором
Ответbox2box2
Комментарий удален модератором
Может это не губернаторы должны решать , а клубы и рпл?
А почему? Что плохого в Кубке Лиги?
А почему? Что плохого в Кубке Лиги?
Больше матчей у команд сразу прибавится, а значит и больше возни в городах в дни матчей, больше расходов в том числе. А зачем губернаторам еще больше футбола в их городах?
ОтветBoban Moore
Больше матчей у команд сразу прибавится, а значит и больше возни в городах в дни матчей, больше расходов в том числе. А зачем губернаторам еще больше футбола в их городах?
То есть РФС заботится о несчастных губернаторах и подсказывает им как избежать проблем?
Как же наследие ЧМ? Давайте все отменит, зачем нам вообще футбол.
ОтветZidan4ik
Как же наследие ЧМ? Давайте все отменит, зачем нам вообще футбол.
Наследие чм? Так от кубка отказались Химки Факел и Оренбург. Какое там наследие?)
ОтветZidan4ik
Как же наследие ЧМ? Давайте все отменит, зачем нам вообще футбол.
К этому всё и идёт. Футбол России не нужен, об этом не одна говорящая голова из околовластных кругов говорила уже. Хоккей тоже отменяют потихоньку, баскетбол давно отменили. Будем всей страной смотреть фигурное катание и художественную гимнастику.
РПЛ нашли спонсоров под себя. Теперь РФС желает интегрировать их в турнир, который проводится по эгидой РФС и самим рулить финансами. А согласятся ли спонсоры участвовать в этом мероприятии?
кто вообще инициировал кубок лиги что чиновники и медиа против него?))
Те же люди, которые кричат, что спорт вне политики
Если РФС против, значит, нужно обязательно делать этот Кубок Лиги
О, 90-е возвращаются
Противостояние Толстых с Колосковым напоминает
общественная организация просит власти разобраться и повлиять на её членов...
А мнение болельщиков спросить не хотите?
А мнение болельщиков спросить не хотите?
аха ха ха ха ха ха ха
Даже плюсик тыкнул. )
Действительно, чё это болельщиков то не спрашивают?!😏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем