1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков о женском футболе: «Говорят, им надо с поварешками сидеть дома, но они бьются, убиваются на поле»

0

Глушаков о женском футболе: «Говорят, им надо с поварешками сидеть дома, но они бьются, убиваются на поле»
Денис Глушаков рассказал о своем отношении к женскому футболу.

Денис Глушаков рассказал о своем отношении к женскому футболу.

35-летний полузащитник «Химок» женат на футболистке ЦСКА Ксении Коваленко.

«Женский футбол – это «вау», потому что красивые девушки играют и делают это красиво.

Есть моменты, когда они действительно делают хорошие финты или забивают голы.

Многие говорят, что женский футбол – это не та история, что им надо с поварешками сидеть дома.

Но они действительно бьются, убиваются, забивают красивые голы, и людям это нравится», – сказал Глушаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал, Глушаков чаще девушек в бане видел, чем на кухне
Ну что прям убиваются я лично пока не видел, но что имеют право играть в футбол это однозначно.
Ну что прям убиваются я лично пока не видел, но что имеют право играть в футбол это однозначно.
Ну пацаны во дворе тоже имеют право играть в футбол, почему нет. Спорить сложно.
В комментариях собрались душнилы.)
Правильные слова произнёс Глушаков.
Поддержал девушек.
В футболе он точно разбирается.
Ответhsmshhzfn5
В комментариях собрались душнилы.) Правильные слова произнёс Глушаков. Поддержал девушек. В футболе он точно разбирается.
поддержал или подержал ?
Если подержал то за какое место ?
Зачем вы спрашиваете его мнение? Это не имеет ни малейшего смысла - он заинтересованное лицо!!!
Никогда не слышал, чтобы про футболисток говорили, что "им надо с поварешками сидеть дома". Во-первых, большинство людей не подозревает о существовании женского футбола, а, во-вторых, большинству тех, кто знает о его существовании, просто наплевать на него. Как я понимаю, подобные речи Глушакова — это типа на домашнюю аудиторию расчет, лояльность перед женой.
ОтветDon Serhio
Никогда не слышал, чтобы про футболисток говорили, что "им надо с поварешками сидеть дома". Во-первых, большинство людей не подозревает о существовании женского футбола, а, во-вторых, большинству тех, кто знает о его существовании, просто наплевать на него. Как я понимаю, подобные речи Глушакова — это типа на домашнюю аудиторию расчет, лояльность перед женой.
Куча бывших футболистов говорит о том, что женское место на кухне и так далее.
Например гений штрафных Александр Алиев.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
а ты типа сам-то уродился статным- плечистым героем женских романов?)
Некоторым "мужикам", - сидеть на кухне с поварёшками как раз самое то будет, особенно учитывая характер снежинок, и чрезмерно уязвимый внутренний мир.
ещё бы сказал что женская тяжёлая атлетика это красиво))) или регби))) да фу!!! а может ему мужское синхронное плавание ещё нравится?)))
В итоге с поварешкой сидит дома обиженный Глушак...
Женский футбол никому в мире не нравится, потому что это чисто мужской вид спорта. А так - это просто бизнес-проект. Неудачный к тому же.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости