1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» нанес «Спартаку» унизительное поражение в последней игре – это лучшая мотивация». Ваноли о матче РПЛ

0

«Зенит» нанес «Спартаку» унизительное поражение в последней игре – это лучшая мотивация». Ваноли о матче РПЛ
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли хочет удачно провести игру с «Зенитом» в РПЛ.

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли хочет удачно провести игру с «Зенитом» в РПЛ.

Сегодня красно-белые разгромили «Енисей» (3:0) в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России. Матч с петербуржцами состоится 15 мая, в первом круге московская команда уступила 1:7.

«В раздевалке я сказал ребятам, что мы можем праздновать победу.

Но с завтрашнего дня мы должны сконцентрироваться на матче с «Зенитом», потому что они нанесли нам унизительное поражение в последней игре. Это для нас лучшая мотивация на этот матч», – сказал Ваноли.

Перепись болельщиков «Спартака»! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный матч нас ожидает,хотя и не имеет турнирного значения.
Интересный матч нас ожидает,хотя и не имеет турнирного значения.
Спартак унизил себя не поражением. Это лишь следствие высокомерия и завышенного чсв у болел и сотрудников, а так же зависти и хейта в сторону других команд. Когда нет чести, нет и побед.
ОтветAndre Remati
Спартак унизил себя не поражением. Это лишь следствие высокомерия и завышенного чсв у болел и сотрудников, а так же зависти и хейта в сторону других команд. Когда нет чести, нет и побед.
Комментарий скрыт
Ну вот, так бы сразу.
А то "мы не знаем, что это за команда - Зенит".

P.S. Кстати, в предпоследней тоже так нормально унизили :)
Ну вот, так бы сразу. А то "мы не знаем, что это за команда - Зенит". P.S. Кстати, в предпоследней тоже так нормально унизили :)
Комментарий скрыт
Смешно что тренер спартака сам напомнил о том что это было именно унизительное
Смешно что тренер спартака сам напомнил о том что это было именно унизительное
А в чем смех? Он хочет вызвать определенную эмоцию, поэтому использует определенные эпитеты. Если это работает - почему нет?
А в чем смех? Он хочет вызвать определенную эмоцию, поэтому использует определенные эпитеты. Если это работает - почему нет?
Тут на ветке сплошные питерские. Ни одной новости о Спартаке не пропускают, зайчики:))
Спартак 7-1, это классика унижений.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эталонно страдаешь. В лучших традициях красно-белях сектантов.
Славный был разгром! Гыгыгыгыгыгыгыгыгы...
Ответswinostyd
Славный был разгром! Гыгыгыгыгыгыгыгыгы...
БЫЛ.... И остался в прошлом...)
Сам же сказал )))
Нормальная победа была.
В чём унижение?!
ОтветBET3P
Нормальная победа была. В чём унижение?!
В разнице мячей. Зенит-Спартак 7:1.
Спартак-ЦСКА 1:0.
Помню, маечки такие были. 🤤
Не «нанес унизительное поражение», а «одержал великолепную победу».
Не воспринимайте это слишком серьезно, синьор, ситуация всегда может стать еще хуже.
Ваноли, да ты их не мотивировал, а наоборот ввёл в депрессию
Я к этому ровно отношусь. Крупное поражение зависит от многих факторов. Поэтому при многих равных условиях( мастерство, физическая, техническая, тактическая составляющая, например) необходимо использовать для подготовке к игре психологическую. Главное понять причину крупного поражения. И тогда для тренера и команды легче понять и исправить ситуацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости