• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мухин об отсутствии Акинфеева против «Сочи»: «Лидера не хватало. Он может напихать и завести»
19

Мухин об отсутствии Акинфеева против «Сочи»: «Лидера не хватало. Он может напихать и завести»

Хавбек ЦСКА Максим Мухин высказался о матче РПЛ с «Сочи» (0:1).

Хавбек ЦСКА Максим Мухин высказался о матче РПЛ с «Сочи» (0:1).

«До матча мы поддержали [вратаря] Влада [Торопа], чтобы он спокойно показывал свою игру. Да, были ошибки, но для молодого это нормальный дебют. Лидера [Акинфеева] не хватало. Он может напихать и завести.

Где-то не хватило везения, где-то понимания, но мне кажется, у всех горят глаза. Все хотят побеждать.

Если бы было понимание, почему такие результаты в последнее время, то наверняка все бы уже решили. Мы мало создали хороших моментов, где-то недобегали», — сказал Мухин.

ЦСКА – все. Второе место разыграют «Динамо» и «Сочи», хотя на серебро претендует еще и «Краснодар»

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Напихать и завести»-это в первую очередь роль тренера.
«Напихать и завести»-это в первую очередь роль тренера.
Эту роль тренер выполняет в раздевалке, на поле для этого и есть капитаны.
Мухин признался, что жвачных деревянных тренеров команда не признает.
Обязательно надо напихать. Без напихать не могут. А профессионализм, а мастерство? А з/п - это как, пихать не надо.
Обязательно надо напихать. Без напихать не могут. А профессионализм, а мастерство? А з/п - это как, пихать не надо.
это просто поражает из раза в раз.. бестолочи. Все время какая-то доп мотивация им нужна.
Ответ Diablosax
это просто поражает из раза в раз.. бестолочи. Все время какая-то доп мотивация им нужна.
Возможно спросить по пацански надо. Но это сопутствующая мера, не главная. Главное мастерство игроков и единение команды. Если он дубовый, ты хоть его запихай, он лучше играть    не  станет.
Овце нужен пастух🤢
А с Ахматом и Химками кого не хватило, чтобы вам напихать?
Мухин рассуждает как эксперт-аналитик. Видите ли ему Акинфеев нужен чтобы напихать, а сам играть за ЦСКА не хочешь? Может в Уфу тогда лучше?
Тошнит это этих всяких « дядьки на поле» «напихать» и т.д.
С вашим совковым менталитетом так и будет как первые парни на деревне, посмотрите на европейцев, все выходят играть с улыбкой на лице, получают удовольствие от процесса, а у нас все хмурые, злые, одни пихают, вторые заводят…. Колхоз ну честное слово
Нашелся, блин, старый. Мяч раз за матч отбирает, и то туда же, напихать ему, блин, нужно.
Муха, тебе самому пора взрослеть и прибавлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем