1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Атлетико» не хотят устраивать чемпионский коридор для «Реала». Боссы клуба знают, что фанаты тоже против

0

Игроки «Атлетико» не хотят устраивать чемпионский коридор для «Реала». Боссы клуба знают, что фанаты тоже против
Игроки «Атлетико» не хотят устраивать чемпионский коридор для «Реала».

Игроки «Атлетико» не хотят устраивать чемпионский коридор для «Реала».

Футболисты «Атлетико» не станут устраивать чемпионский коридор для «Реала» перед дерби, которое состоится 8 мая, если об этом их не попросит руководство клуба. Почти все игроки «рохибланкос» выступают против этой идеи и не хотят чествовать «Реал», пишет Marca.

В руководстве «Атлетико» хорошо знают, что многие фанаты тоже выступают против подобных жестов в сторону соперника по мадридскому дерби, тем более когда команда борется за попадание в Лигу чемпионов.

Пока все указывает на то, что особых распоряжений по этому поводу не будет, и игроки «Атлетико» не станут устраивать чемпионский коридор.

«Атлетико» примет «Реал» в воскресенье. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Защитник «Атлетико» Хименес против чемпионского коридора для «Реала» на «Метрополитано»: «Мы очень уважаем своих болельщиков»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионский коридор - это жест уважения к сопернику. Очевидно, что если Атлетико выставит коридор, то это будет акт лицемерия, потому что уважением там и не пахнет.
ОтветGarikus89
Чемпионский коридор - это жест уважения к сопернику. Очевидно, что если Атлетико выставит коридор, то это будет акт лицемерия, потому что уважением там и не пахнет.
Расскажи это реалу, который нарушал это правило
ОтветGarikus89
Чемпионский коридор - это жест уважения к сопернику. Очевидно, что если Атлетико выставит коридор, то это будет акт лицемерия, потому что уважением там и не пахнет.
Комментарий скрыт
Так можно нечаянно разозлить Бенза и получить пучок огурцов с неожиданной стороны.
Ответзаблокированному пользователю
Так можно нечаянно разозлить Бенза и получить пучок огурцов с неожиданной стороны.
Или пару компроматов)
Ответзаблокированному пользователю
Так можно нечаянно разозлить Бенза и получить пучок огурцов с неожиданной стороны.
Комментарий скрыт
Ну Реал же отказал Барсе. Почему Атлетико не может отказать Реалу?
Ответrich.
Ну Реал же отказал Барсе. Почему Атлетико не может отказать Реалу?
Но перед этим Барселона отказала Реалу в победном коридоре после выигранного Суперкубка Испании.Почему об этом никто не говорит,я не знаю.
ОтветSnarry
Но перед этим Барселона отказала Реалу в победном коридоре после выигранного Суперкубка Испании.Почему об этом никто не говорит,я не знаю.
Коридор всегда делали за досрочно выигранный чемпионат!
Была такая традиция!
А за суперкубок никто не делал коридоры, за редкими исключениями..
Их право, главное, что Мадрид уже чемпион, а будет Атлетико делать коридор или же нет, это уже второстепенное.
Ответcorazon blanco
Их право, главное, что Мадрид уже чемпион, а будет Атлетико делать коридор или же нет, это уже второстепенное.
Вот это абсолютно правильно. Все эти коридоры - сплошное лицемерие.
Реал - чемпион, и абсолютно заслуженно. Хоть и болею за Барсу, но Реалу мои искренние поздравления.
Ответboalx
Вот это абсолютно правильно. Все эти коридоры - сплошное лицемерие. Реал - чемпион, и абсолютно заслуженно. Хоть и болею за Барсу, но Реалу мои искренние поздравления.
но реал и барса друг другу устраивали, а тут как то некрасиво,но с другой стороны это их право и могут не устраивать
В случае, если Реал, Севилья и Сосьедад пройдутся по ним, то ЛЧ не видать. Лучше бы занялись своей игрой ..
ОтветILIQUE
В случае, если Реал, Севилья и Сосьедад пройдутся по ним, то ЛЧ не видать. Лучше бы занялись своей игрой ..
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Согласен, все матчи матрасов в плей-оффе, это просто издевательство для нейтрального болельщика.
реал сам в 2018 начал эту «традицию», пусть теперь ноют что им тоже не ставят!
Ответaidos_1979
реал сам в 2018 начал эту «традицию», пусть теперь ноют что им тоже не ставят!
это было не за досрочно взятую Ла Лигу,балбес!а за кубок.а там таких чемпионских традиций нет.
это было не за досрочно взятую Ла Лигу,балбес!а за кубок.а там таких чемпионских традиций нет.
Была как раз такая традиция, Реал и Барса десятилетия друг друга коридором за досрочную победу в ЛА ЛИГЕ поздравляли, пока Зидан не разнылся.
Ну не хотят устраивать и что такого? Как будто Реал устроил бы коридор почета для Барсы и Атлетико
Реал не сделал коридор Барселоне!
По мнению сливоглоров Реал позорники и завистники)
И не надо говорить, что Барселона тоже не делала!За суперкубок никогда и не делали!
Традиция была делать коридор команде, которая завершила досрочно чемпионат Испании!
Ответзаблокированному пользователю
Реал не сделал коридор Барселоне! По мнению сливоглоров Реал позорники и завистники) И не надо говорить, что Барселона тоже не делала!За суперкубок никогда и не делали! Традиция была делать коридор команде, которая завершила досрочно чемпионат Испании!
да никогда... в 2016 За Суперкубок УЕФА Барса делал коридор для Севильи... Не надо тут бред распространять...
да никогда... в 2016 За Суперкубок УЕФА Барса делал коридор для Севильи... Не надо тут бред распространять...
За всякие суперкубки коридоры делаются по желанию, в Ла Лиге эта была традиция/неформальный закон который нарушил сам же реал!!!
Не только не постоят коридор, но даже не выйдут из автобуса
Не понимаю эту истерию с коридорами. В них нет смысла, никогда не было
ОтветTun
Не понимаю эту истерию с коридорами. В них нет смысла, никогда не было
Элементарное уважение соперника, досрочно завершившего сезон.
ОтветILIQUE
Элементарное уважение соперника, досрочно завершившего сезон.
Таким Макаром можно все клубы в лиге обязать выходить на оставшиеся игры с преклонения колена перед огромной эмблемой чемпиона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем