Зарема о судействе: «Все спорные моменты не в пользу «Спартака». Нарушение Бека-Бека на Мартинсе – снова апельсиново-оранжевая карточка?»
Зарема Салихова резко отреагировала на работу бригады арбитров Сергея Карасева.
Зарема Салихова резко отреагировала на работу бригады арбитров Сергея Карасева.
«Спартак» уступил «Локомотиву» (0:1) в 23-м туре РПЛ. На 24-й минуте хавбек железнодорожников Алексис Бека-Бека получил желтую карточку за попадание прямой ногой в голеностоп полузащитнику Кристоферу Мартинсу Перейре.
«Хачатурянц сказал, что нужна стабильность в трактовке эпизодов. Нарушение Бека-Бека на Мартинсе – это тогда что? Снова апельсиново-оранжевая [карточка]?
Все спорные моменты решаются не в пользу «Спартака» – вот где стабильность. Похоже, что судьи выполняют какой-то свой KPI», – заявила жена Леонида Федуна, владельца «Спартака».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
123 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Upd.
Разгадал, но там должна быть двойная "н", потому что есть приставка кроме "не"
А по карточке после повторов думаю все будут склоняться, что это ближе ЖК нежели КК. Во-первых фактор убогого поля, во-вторых в последний момент Бека-Бека сгибает ногу и пытается уйти от контакта. Там не было наступа на ногу как в других эпизодах ранее (как в случае с Гоцуком и Соболевым). На ютубе есть чудо-функция скорость 0.25, поставьте и убедитесь сами. Там нет КК
https://youtu.be/jgF47x98P7U - 1.48 таймкод