«Торпедо» подало документы на лицензию РФС-1, заявив «Лужники» основной ареной
«Торпедо» подало документы на получение лицензии РФС-1, заявив «Лужники» основной ареной.
Президент «Торпедо» Денис Маслов рассказал, как клуб готовится к возможному выходу в РПЛ.
«Мы подали документы на получение лицензии РФС-1, заявив основным стадионом БСА «Лужники», а резервным — «Арену Химки». Решение принято.
Не дороговата ли аренда? Да, по деньгам дорого. Мы рассматривали все варианты в Москве, тем не менее сделали выбор в пользу «Лужников», поскольку исторически это наш стадион.
Сначала, конечно, еще надо попасть в Премьер-лигу, но если сделаем это, то надеемся, что вернутся и торпедовские болельщики, и что в «Лужники» пойдут простые любители футбола», — сказал Маслов.
После 28 матчей «Торпедо» занимает в Олимп-ФНЛ второе место.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Не понимаю претензии насчёт чемпионата Москвы. В самой футбольной стране - Англии, в АПЛ играет по 6-7 клубов из Лондона и ничего. Торпедо что ли виновато, что губернаторы не развивают спорт в регионах. Балтике и Ротору дали стадионы вон, и где они? Торпедо вроде как по спортивному принципу собираются выйти.
Но прошлого нам , Игорь , не вернуть )))