1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канал ЦСКА на ютубе заблокирован. Ранее Минфин США ввел санкции против клуба

0

Канал ЦСКА на ютубе заблокирован. Ранее Минфин США ввел санкции против клуба
Канал ЦСКА на ютубе заблокирован.

Канал ЦСКА на ютубе заблокирован.

При попытке зайти на канал московского клуба видеохостинг выдает ошибку, а на экране появляется сообщение: «Эта страница недоступна. Может, поискать что-нибудь другое?»

Несколько дней назад Министерство финансов США объявило, что вводит санкции против ЦСКА и госкорпорации ВЭБ.РФ, которой принадлежат 77,63% акций московского клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Минфину США не понравилось видео про Наташек
Комментарий удален
ОтветCruel Snake
Комментарий удален
Комментарий удален
ОтветCruel Snake
Комментарий удален
Согласен, ***** это самый худший способ решить конфликт
Кстати, интересно, что теперь будет с фан-айди. Лояльность населения-то надо отвоёвывать.
Кстати, интересно, что теперь будет с фан-айди. Лояльность населения-то надо отвоёвывать.
Комментарий скрыт
Кстати, интересно, что теперь будет с фан-айди. Лояльность населения-то надо отвоёвывать.
и раньше не особо ходили на футбол, а теперь без ек и легионеров плевать на фай айди
Кирильчева, ты довольна???
ОтветApol
Кирильчева, ты довольна???
При чем здесь она?
Наташ, мы все уронили, честно
Гуляет новость, что российских кошек отстранили от участия в международной выставке. Такое ощущение, что и без спецоперации поводы нашли бы.
Ответgleboloco
Гуляет новость, что российских кошек отстранили от участия в международной выставке. Такое ощущение, что и без спецоперации поводы нашли бы.
Чтобы понять глубину психоза западного мира, стоит обратить внимание что они отстранили паралимпийцев от спорта. Ну сейчас-то колясочники свергнут режим точно (нет). те кто не видел пропасти между "золотым миллиардом" и восточными унтерменьшами, сейчас прозреют, надеюсь
Ответgleboloco
Гуляет новость, что российских кошек отстранили от участия в международной выставке. Такое ощущение, что и без спецоперации поводы нашли бы.
а что удивляться? Европа так же свихнулась на своем единении, как и Россия свихнулась на своей изоляции...
Пока будут "воевать" с ютубом, есть вариант выкладывания видео на смежных каналах, на типа ЦСКАНЬЮС и CSKA REDBLUE. Они тоже по-моему принадлежат армейцам, просто не носят статус официальных.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
уже)
Зато ютуп теперь вместо рекламы украинские агитки транслирует, пора ему по пути эха москвы, наверно
Ответзаблокированному пользователю
Зато ютуп теперь вместо рекламы украинские агитки транслирует, пора ему по пути эха москвы, наверно
Агитки ещё ладно. Мне "реклама" с избитыми пленными попадалась, и не раз.
Ответblackdeathvodka
Агитки ещё ладно. Мне "реклама" с избитыми пленными попадалась, и не раз.
Я про них и говорю.
Комментарий удален
Ответ&_Bishep_&
Комментарий удален
Тебе ещё повезло, я оплатил и на следующий день сайт заблокировали, возврата денег пока нет и хз когда будут и будут ли вообще.
Тебе ещё повезло, я оплатил и на следующий день сайт заблокировали, возврата денег пока нет и хз когда будут и будут ли вообще.
Ну тебе обязаны будут выдать товар по прежней цене. В правовом государстве у них нет не малейшего шанса отмазаться. За моральный вред не забудь еще процентов 15-20 % забрать. Во всех цивилизованных странах так делают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем