1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Защитим транс-детей». Футболистки сборной США сыграли в напульсниках против приравнивания смены пола к жестокому обращению с детьми

0

«Защитим транс-детей». Футболистки сборной США сыграли в напульсниках против приравнивания смены пола к жестокому обращению с детьми
Футболистки сборной США выступили в поддержку трансгендерных детей.

Футболистки сборной США выступили в поддержку трансгендерных детей.

На этой неделе губернатор Техаса Грег Эбботт направил в местный департамент по делам семьи и защиты письмо, в котором указал на необходимость проведения разбирательств в случае выявления фактов, касающихся процедур по смене детьми своего пола.

Операции по смене пола, прием препаратов, препятствующих половому созреванию и иные меры схожего свойства могут быть расценены как жестокое обращение с детьми со стороны родителей. Техасские врачи, медсестры, учителя обязаны будут сообщать в соответствующие органы о подобных случаях.

Некоторые игроки женской сборной США вышли на игру против Исландии на Кубке SheBelieves в напульсниках с надписью Protect Trans Kids («Защитим транс-детей»).

Так, форвард Катарина Макарио, празднуя гол в конце первого тайма, продемонстрировала свой напульсник, а после матча заявила, что ее команда занимается в том числе заметно большими вопросами, чем просто игра в футбол.

Футболистки США добились зарплаты как в мужской сборной. Воевали 6 лет, получат 24 млн компенсации

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
защитим транс-детей и украинцев.
так должна была звучать эта новость сегодня
простите, не сдержался ))
Ответзаблокированному пользователю
защитим транс-детей и украинцев. так должна была звучать эта новость сегодня простите, не сдержался ))
шутки шутками, но война на Украине в том числе и против этого...правильный такой способ или нет, я пока не готов ответить, но война это однозначно плохо.
Ответзаблокированному пользователю
защитим транс-детей и украинцев. так должна была звучать эта новость сегодня простите, не сдержался ))
Скоро абрамсы на открытие-арене будут,алё
Какой ужас. Ставят эксперименты над детьми и промывают им мозги.
Какой ужас. Ставят эксперименты над детьми и промывают им мозги.
Это уже не промывание мозгов, а откровенные преступления
До какой степени запугали все общество эти сумасшедшие толерасты-лгбт-активисты?!... Ужас просто! Никто им возразить не может.
Они что, не уважают транс-эмбрионов, и ЛГБТ-зиготы?
Не, ребят. Такое в 2к22 не прокатит. Это как минимум санкции.
Все люди  давно забыли, за что Бог покарал библейские города Садом и Гаморру, их распутных жителей ...
Какие транс дети. До 18 лет несовершеннолетний и вообще не может ничего с собой делать, без разрешения родителей
В техасе крутые чуваки ещё остались
Я дико извиняюсь, но судя по новостям на Спортсе, футболистки сборной США занимаются всем на планете, кроме игры в футбол
ОтветDrSlyozkin
Я дико извиняюсь, но судя по новостям на Спортсе, футболистки сборной США занимаются всем на планете, кроме игры в футбол
Они реально постоянно подобной херней занимаются защищая всяких уродов и дегенератов, пока речь ещё не дошла до педофилов и канибалов, но чувствую, что эти овцы скоро к этому придут (
Этих людей надо бы от общества изолировать ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем