1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фарке о Черданцеве: «Экспертам нужно говорить яркие вещи для заголовков. Но он почему-то не упоминает, что при мне у «Норвича» два лучших сезона в истории»

0

Фарке о Черданцеве: «Экспертам нужно говорить яркие вещи для заголовков. Но он почему-то не упоминает, что при мне у «Норвича» два лучших сезона в истории»

Главный тренер «Краснодара» Даниэль Фарке прокомментировал критику в его адрес со стороны ведущего «Матч ТВ» Георгия Черданцева.

– Комментатор Георгий Черданцев отреагировал на ваше назначение так: «Если в «Краснодаре» посчитали, что любой российский тренер не годится на такую работу, а человек, который проиграл 16 матчей подряд в АПЛ с «Норвичем», годится, тогда надо просто признать это катастрофой».

– Я не проигрывал 16 матчей подряд.

– Он имеет в виду финиш сезона-2019/20, когда ваш «Норвич» проиграл в десяти последних турах и вылетел в Чемпионшип, а также первые шесть матчей текущего чемпионата сразу после возвращения в АПЛ, в которых тоже были сплошь поражения.

– Ха-ха, ты всегда можешь вырвать какой-то факт из контекста и на основе этого заявить, что этот человек, например, новый Пеп Гвардиола. Но почему-то он не упоминает, что при мне «Норвич» выдал два лучших сезона в истории.

Я уважаю любую критику, и не в моих правилах комментировать подобные слова. Я понимаю, как устроена работа экспертов: им нужно говорить яркие вещи для заголовков, это часть их работы. Никогда не принимаю это слишком близко к сердцу, отношусь к этому спокойно, даже с улыбкой.

Посмотрим, может быть, окажется, что я слабый тренер, что у меня нет способностей, а он на самом деле будет прав, ха-ха! Главное – то, что происходит на поле между двумя металлическими прямоугольниками, – отметил Фарке.

Назначение Фарке в Краснодар – это повод порадоваться, а не переживать за российскую тренерскую школу

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не обращайте внимание, это наш местный дурачок
Не обращайте внимание, это наш местный дурачок
🤣🤣🤣во👍
Не обращайте внимание, это наш местный дурачок
Как по мне ещё больший дурачок - тот, кто стал повторять ему слова Черданцева
Ипотечник слит
Комментарий скрыт
Черданцев " Гвардиола проиграл 59 ( условно) матчей с идеальной Барселоной, как он может тренировать в РПЛ?"
Черданцев " Гвардиола проиграл 59 ( условно) матчей с идеальной Барселоной, как он может тренировать в РПЛ?"
Всего лишь 21 матч проиграл Пеп с Барсой. Вдруг кому то интересно.
Ответvova123456
Всего лишь 21 матч проиграл Пеп с Барсой. Вдруг кому то интересно.
Спасибо за уточнение)
Зачем он вообще комментирует эти сопли поехавшего ипотечника?)
Ответзаблокированному пользователю
Зачем он вообще комментирует эти сопли поехавшего ипотечника?)
Зачем его вообще спрашивать об этом?
У журналюги нет других вопросов к новому в РПЛ человеку?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем он вообще комментирует эти сопли поехавшего ипотечника?)
Такие вопросы задают журналисты петушиной газеты. Он отвечает... Чё нет то...
Даниель, кого ты слушаешь, он у нас тут за дурачка
Фарке похоже ещё не до конца освоился. Скажите ему,что Черданцев не эксперт. Он всего лишь говорящая голова
Жора "эксперт"😂😂😂 ну троляка же этот тренер Краснодара
Шлюшка газпромовская отрабатывает языком
Ипотека добился своего! О нем заговорил тренер который хотя бы чего то добился в Европе, немного тренеровал и о котором слышали в мире. Был обычным Жорой Ипотекой а теперь о нем сказал тренер...
Фарке сразу понял что Черданцеву снесло крышу, поэтому он на него не в обиде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем