1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» может расторгнуть контракт с Дембеле

0

«Барселона» может расторгнуть контракт с Дембеле

Вингер «Барселоны» Усман Дембеле может покинуть клуб.

Журналист Diario Sport Альберт Роже сообщает, что каталонцы рассматривают возможность предоставить французу Carta de libertad – документ, обозначающий отстранение от работы в клубе.

По сути, это будет означать расторжение контракта Дембеле с «Барсой», новый клуб сможет подписать игрока, не выплачивая компенсацию «Барселоне».

В этом сезоне 24-летний футболист провел 11 матчей за «Барсу», забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Его статистика – здесь.

«Барса» взяла Обамеянга свободным агентом, Алли и Ван Де Бек в «Эвертоне», Дембеле остался. Европа закрыла трансферное окно

Главный облом трансферного окна: Дембеле, Кокорин, Умтити и Мората никуда не ушли. А Миранчука просто не отпустили

«Барса» устала от Дембеле, он больше не сыграет за клуб. Хави до последнего верил в Усмана – бесполезно

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дембельнется походу скоро игроман )
ОтветВЕЧНЫЙ
Дембельнется походу скоро игроман )
будет здорово если дождутся окончания ТО и разорвут контракт - тут то уголёк и проявит себя. к лету +20 кг и куда нибудь в Бешикташ
ОтветВЕЧНЫЙ
Дембельнется походу скоро игроман )
Комиссуют
Его дешевле пристрелить
Ответзаблокированному пользователю
Его дешевле пристрелить
тоже так себе вариант. нужно тратить деньги на патроны
Ответзаблокированному пользователю
Его дешевле пристрелить
Еще дешевле выпустить на замену и травмировать до конца года)
У нас как-то на работе в госорганах был персонаж, которого очень хотели выгнать: умничал не по делу, ленился, ничего не делал и отравлял рабочую атмосферу. Но был юридически подкован, обещал засудить в случае чего, да и с госслужбы не так просто уволить. В итоге придумали схему: провести аттестацию и там завалить. Так этот товарищ для обеспечения независимости оценки подтянул в комиссию людей из других подразделений, которые не знали его истории, подготовился и прошел аттестацию, пришлось оставить и повысить зп. И он стал пинать еще более явно. Теперь я знаю кого он мне напоминает...
У нас как-то на работе в госорганах был персонаж, которого очень хотели выгнать: умничал не по делу, ленился, ничего не делал и отравлял рабочую атмосферу. Но был юридически подкован, обещал засудить в случае чего, да и с госслужбы не так просто уволить. В итоге придумали схему: провести аттестацию и там завалить. Так этот товарищ для обеспечения независимости оценки подтянул в комиссию людей из других подразделений, которые не знали его истории, подготовился и прошел аттестацию, пришлось оставить и повысить зп. И он стал пинать еще более явно. Теперь я знаю кого он мне напоминает...
Орнул 😂😂😂
У нас как-то на работе в госорганах был персонаж, которого очень хотели выгнать: умничал не по делу, ленился, ничего не делал и отравлял рабочую атмосферу. Но был юридически подкован, обещал засудить в случае чего, да и с госслужбы не так просто уволить. В итоге придумали схему: провести аттестацию и там завалить. Так этот товарищ для обеспечения независимости оценки подтянул в комиссию людей из других подразделений, которые не знали его истории, подготовился и прошел аттестацию, пришлось оставить и повысить зп. И он стал пинать еще более явно. Теперь я знаю кого он мне напоминает...
Так радуйтесь за человека, который получает нормальные деньги при наименьших усилиях!
Расторгнуть = выплатить всю сумму контракта по ЗП?
В принципе, всё как Дембеле и хотел)
Carta de libertad? Звучит как название документа, дарующего рабу свободу. Этакий Усман освобождённый
Ответeao79rus
Carta de libertad? Звучит как название документа, дарующего рабу свободу. Этакий Усман освобождённый
Это скорее Барселона освобождённая
смысл, это ж надо неустойку тогда платить видимо. не захотел уйти в ТО, просто пусть остаток сезона проведет в дубле да и всё. если же разрыв контракта позволит сэкономить на зп, тогда другое дело. кто подскажет?
ОтветHeritage
смысл, это ж надо неустойку тогда платить видимо. не захотел уйти в ТО, просто пусть остаток сезона проведет в дубле да и всё. если же разрыв контракта позволит сэкономить на зп, тогда другое дело. кто подскажет?
скорее всего для того чтобы абамеянга зарегать
ОтветHeritage
смысл, это ж надо неустойку тогда платить видимо. не захотел уйти в ТО, просто пусть остаток сезона проведет в дубле да и всё. если же разрыв контракта позволит сэкономить на зп, тогда другое дело. кто подскажет?
Зарплату ему, конечно, заплатят, никуда не денутся.
Но тут наверно смысл в том, что они этим жестом как бы публично объявят - "Дембеле плохой".
Если б они могли так просто слить его зарплату, давно это сделали бы, они же в отчаянном положении. Но не слили. Значит, не могут. Теперь же они просто сжигают мосты и показывают, что назад дороги нет, иди нафиг, Усман.
Ну Дембеле от этого ни холодно, ни жарко. Он как свободный агент может трудоустроиться куда угодно вне трансферного окна. При этом компенсация от Барсы по поводу оставшейся зарплаты будет.
Тут скорее как всегда профи из Барсы загнали себя в угол когда подписали Обамеянга, но из-за француза не могут зарегистрировать. Вообщем, *рукалицо*
Ответзаблокированному пользователю
Ну Дембеле от этого ни холодно, ни жарко. Он как свободный агент может трудоустроиться куда угодно вне трансферного окна. При этом компенсация от Барсы по поводу оставшейся зарплаты будет. Тут скорее как всегда профи из Барсы загнали себя в угол когда подписали Обамеянга, но из-за француза не могут зарегистрировать. Вообщем, *рукалицо*
Ауба будет 5 тысяч в неделю получать до конца сезона.
Ауба будет 5 тысяч в неделю получать до конца сезона.
Это пока Тебас не в курсе, тебас схавал Алёша, но тут он явно не даст добро на такое очковтирательство
А на каком основании они хотят расстаться с игроком, который лучше Мбаппе?
ОтветAlexZhano__
А на каком основании они хотят расстаться с игроком, который лучше Мбаппе?
"клал болт на протяжении 4 лет контракта"
ОтветAlexZhano__
А на каком основании они хотят расстаться с игроком, который лучше Мбаппе?
Чтобы дать фору Реалу
Феерически потраченные 130 миллионов))
ОтветRussian Horse
Феерически потраченные 130 миллионов))
160
160
ты с азаром перепутала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости