• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Смородская о «Локомотиве»: «Катастрофа. Летом на 35 млн евро набрали игроков, зимой новые закупки. Взяли футболистов среднего уровня, а то и ниже»
99

Смородская о «Локомотиве»: «Катастрофа. Летом на 35 млн евро набрали игроков, зимой новые закупки. Взяли футболистов среднего уровня, а то и ниже»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала нынешнюю политику московского клуба.

– Последнее, что вас возмутило? – Ситуация в «Локомотиве». Катастрофическая! Летом на 35 миллионов евро набрали футболистов, а к зиме выяснилось, что их все равно не хватает. Начались новые закупки. Кухта за 5 миллионов, Мампасси за 4, Изидор за 3,5... Зато хорошие игроки – например, Крыховяк и Смолов – отдаются за бесценок.

Кроме того, ходят упорные слухи, что в мае «Локомотив» переедет в «Лужники», а «РЖД Арену» собираются сносить. На ее месте хотят построить жилые дома и торговые центры.

Уму непостижимо! Стадион в отличном состоянии, даже в реконструкции не нуждается. Там выполнены все необходимые работы. Еще минимум десять лет спокойно простоит, не требуя дополнительных вложений.

Плюс рядом тренировочное поле, манеж, малая арена. Не представляю, как можно загубить такую прекрасную инфраструктуру!

– Вы понимаете, что сейчас происходит в «Локомотиве»?

– Цепь фатальных ошибок. Началось все с председателя совета директоров Александра Плутника, который внезапно привел немецкую команду во главе с Ральфом Рангником и Томасом Цорном.

Но почему именно эти люди? Чего они добились? За какие заслуги их наделили в «Локомотиве» безграничными полномочиями? Загадка!

Дальше новая команда совершила летом кучу трансферов, но все оказались неудачными. Уверена, никого из этих игроков не удастся продать дороже. Даже те деньги, которые за них заплатили, вряд ли реально отбить. Куплены-то футболисты среднего уровня, а то и ниже!

Интересно, чем руководствуются немецкие управленцы? Считают российский футбол настолько посредственным, что и так сойдет? Почему их никто не останавливает?!

Когда Рангник уехал в «Манчестер Юнайтед», я подумала – сейчас все закончится. Немцев уволят, ставка будет сделана на других людей. К сожалению, ничего не изменилось. А поскольку у Рангника в Англии не ладится, допускаю, что скоро он вернется в «Локомотив». Где еще можно ни за что не отвечать, при этом зарабатывать колоссальные деньги? – сказала Смородская.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ольга Юрьевна права ! Изидор и Кухта это блеклые копии Хенти , лучший форвард Локо в 21 веке, жаль что ушёл (
Дамочка знает толк в бездарном управлении, ей верю!
Ну да, кто такой Рангник, особенно в сравнении с Кириллом Котовым?
Ну да, кто такой Рангник, особенно в сравнении с Кириллом Котовым?
Комментарий скрыт
Ответ Pavelaznaurov
Комментарий скрыт
Владыка наш пилил, но и о стране пёкся, как то так... А эти... А, стой, ты о Котове)))

Негодяй Цорн выгнал пинком Зе Луиша с его одним голом за 1.5 года, Смолова бедного обидели, системообразующего игрока. Не знаю, выдержит ли моё сердце если продадут Рыбуся, Камано или Пабло, сразу за верёвкой придётся идти 😔
Кухта +Мамппасси+Изидор стоили Локо меньше чем бразилка Алберто Зенитьке
Ответ заблокированному пользователю
Кухта +Мамппасси+Изидор стоили Локо меньше чем бразилка Алберто Зенитьке
Они так и стоят меньше его, а то и в два раза меньше
Ответ заблокированному пользователю
Кухта +Мамппасси+Изидор стоили Локо меньше чем бразилка Алберто Зенитьке
Трансфера ещё нет а вы уже посчитали. Верить Чемпионату нельзя. Все время бред пишут
То ли дело при Самородской привезли полузащитника Ибричич, игрок который входил в 10 лучших середины поля по всему миру, правда по ее же мнению.
И очень крутой страйкер Хенти, до сих пор во всех топах РПЛ.
Я уже молчу про выкуп Буссуфа у Анжи за 15 млн.
Ответ AlistarOvereem
То ли дело при Самородской привезли полузащитника Ибричич, игрок который входил в 10 лучших середины поля по всему миру, правда по ее же мнению. И очень крутой страйкер Хенти, до сих пор во всех топах РПЛ. Я уже молчу про выкуп Буссуфа у Анжи за 15 млн.
Буссуфа шикарный игрок, и свои 15 млн. он стоил. Просто его не по назначению использовали.
Ибричич, Маренич, Нахушев, А.Иванов, Амельченко,Тигорев,Крешич,Шешуков,Шкулетич,Хенти))))
Ибричич, Маренич, Нахушев, А.Иванов, Амельченко,Тигорев,Крешич,Шешуков,Шкулетич,Хенти))))
Обинна, Циглер, Ещенко)
Ибричич, Маренич, Нахушев, А.Иванов, Амельченко,Тигорев,Крешич,Шешуков,Шкулетич,Хенти))))
Ну, Тигорев тут не совсем в тему: свободный агент, неплохо играл, но травмы.
Что, госпожа ,Смородская подразумевает под словом " средние футболисты"?.
Если то же что и большинство, то открою секрет за 35 млн невозможно закупиться топовыми футболистамИ, только средними готовыми , либо перспективными .
Смородина - сама та ещё, но здесь она четко срывает покровы с коррупционной помойки - «реновации» территории вокруг нового Восточного вокзала. Распильно-откатный Вась-Вась с участием городских жуликов типа Ликсутова и топ-менеджмента РЖД. Я бы не месте фанатов «Локо» бойкотировал все игры в «Луже»
Смородина - сама та ещё, но здесь она четко срывает покровы с коррупционной помойки - «реновации» территории вокруг нового Восточного вокзала. Распильно-откатный Вась-Вась с участием городских жуликов типа Ликсутова и топ-менеджмента РЖД. Я бы не месте фанатов «Локо» бойкотировал все игры в «Луже»
Они их и так бойкотируют, только из-за фан айди
Руководители как Смородская, у которых никогда не было плана развития дольше чем на 1 день, даже не понимают что происходит сейчас в Локо.

Комменты выглядят как то, что бывший выбрал не ту девушку и нужно ее прилюдно унизить. Только все что получается у Смородской это показать, что она некомпетентная.
Пора тряхануть РЖД и проверить весь баланс до копейки! За счет народа устраивают себе баблофутбольные маневры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем