1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дюков и Матыцин обсудили введение Fan ID. Встреча не связана с бойкотом фанатов

0

Дюков и Матыцин обсудили введение Fan ID. Встреча не связана с бойкотом фанатов

Глава РФС Александр Дюков и министр спорта России Олег Матыцин обсудили вопросы, касающиеся введения Fan ID, передает «Р-Спорт».

«Встреча носила плановый характер. Обсуждались конкретные аспекты применения системы на футбольных матчах с тем, чтобы сделать ее максимально удобной и прозрачной для болельщиков», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

При этом подчеркивается, что встреча не была связана с намерением болельщиков российских клубов бойкотировать матчи команд.

«Бойкот матчей – до полной отмены закона». Мощнейший протест фанатов «Спартака» против Fan ID

В Кремле осторожно говорят про Fan ID – предлагают диалог с фанатами

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, конечно, бойкот ни при чем. Типа, просто прозрели
Какие-же вы предсказуемые! И бойкот конечно тут ни при чем. Насмешили.
Цирк, конечно не связано, просто случайно все всполошились, когда поняли что не получится свою «тюремную» реформу в футбол протащить
обсудили...
Дюков Матыцину: Ты Fan ID оформлять то будешь?..
– Да ну нахрен, охрана если что проведёт...
это так по русски-сразу делать ,потом думать=Агузки
" Встреча не связана с бойкотом фанатов")
Просто мимо проходили))
"- А я и не сплю!"
Карабас Барабас и Дуримар встретились и обсудили фигуру черепахи Тартиллы…
максимально удобно - это ее отменить
ОтветSeverfan
Биба и Боба
Два долблящера!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости