• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Индзаги о матче с «Аталантой»: «Интеру» нужно отодвинуть в сторону эйфорию после Суперкубка»
15

Индзаги о матче с «Аталантой»: «Интеру» нужно отодвинуть в сторону эйфорию после Суперкубка»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался перед матчем с «Аталантой» в 22-м туре Серии А.

«В среду мы добились заслуженной победы [над «Ювентусом» в Суперкубке Италии] против команды, которая провела хороший матч. Нам удалось сохранить самообладание, несмотря на пропущенный гол. Парни сделали ровно то, о чем я их просил.

Было здорово взять первый трофей в «Интере». Но теперь это позади, нужно отодвинуть эйфорию в сторону – впереди сложный матч в Бергамо.

Эта игра важна в контексте борьбы за скудетто. «Аталанта» на четвертом месте, занимала третье место три сезона подряд. Она постоянно становится сильнее.

Думаю, это будет очень требовательный к физическому состоянию матч, где будет много дуэлей. В матчах с некоторыми соперниками очень важно выигрывать единоборства, сохранять спокойствие и работать сообща», – сказал Индзаги.

🏆 Суперкубок «Интера» и «Юве» катился к серии пенальти, но вмешался Санчес. На 121-й минуте!

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тем более, Аталанта более серьёзный соперник, будем объективны...
Интер может потерять очки. С Аталантой всегда были сложные матчи, даже до Гасперини.
Ответ Vlados 86
Интер может потерять очки. С Аталантой всегда были сложные матчи, даже до Гасперини.
Херман Денис особенно любил Интер)
Ответ пей
Херман Денис особенно любил Интер)
помню этого топчика, часто брал Аталанту в PES только из-за него)
или Верону из-за Л.Тони, были времена)
Интер ещё не проигрывал дома в этом сезоне, ждём продолжении этой серии)
Ответ grande Inter
Интер ещё не проигрывал дома в этом сезоне, ждём продолжении этой серии)
Да,но рано или поздно серия может прерваться !)
Ответ grande Inter
Интер ещё не проигрывал дома в этом сезоне, ждём продолжении этой серии)
блин, мы же в гостях играем.
совсем голова не работает ночью)
У Аталанты есть слабые места, главное их найти и реализовать свои моменты! Форца Интер.
Прошлый матч был дурацкий. Пропустили два левых дурака с дальних ударов. А самим в конце не повезло забить пеналь.
Только с тех пор Интер качественно вырос и стал сильнее, а Аталанта даже если и стала лучше, то ненамного.
В общем должны отомстить за потерю очков в 1 круге и взять с них пополной.
Аталанта не факт что со своим полностью здоровым составом хотя бы ничейку вырвала против такого Интера, у которого абсолютно все здоровы, а вот у бергамасков беда, завтра будут играть без нормального нападающего, латералей, двух основных центральных защитников и это при том, что в целом против Интера ужасно играют последние годы, к тому же в этом сезоне блестяще чувствуют себя на выезде, но с домашними поединками катастрофа.
Вряд ли удасться побороть эйфорию. Кажется ребята уже чемпами себя почувствовали. Да и Аталанта - может.
Ответ Joey Ramone
Вряд ли удасться побороть эйфорию. Кажется ребята уже чемпами себя почувствовали. Да и Аталанта - может.
Хотябы вничью сыграть.
Впереди много тяжёлых матчей,надо ещё не забывать, что скоро 1/8,но если объективно смотреть, то Ливерпуль и Интер по силе равные,остальное уже нюансы и мелочи, углубляясь если.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем